Уже отзывов

206522

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1177 по адресу Нагатинская набережная, 16к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1177 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1177

Детский сад №1177

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Нагатинская наб., 16, к.2
Округ/район: ЮАО / Нагатино-Садовники
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 6... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший и любимый садик! Группа 3 "Пчелки" просто замечательный педагогический состав! Ходил папа в этот садик, теперь сын. Спасибо за вашу работу и заботу воспитателям Язвинская А.В. Евтюшкина С.Г. Гущина Е.Ю.
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. Хочется поздравить с профессиональным праздником наших любимых воспитателей здания 5 ,группы 3 Марину Валерьевну и Наталью Андреевну. Пусть всегда хватает сил, идей, доброты и терпения на всех озорников, пусть работа полна будет приятных и радостных моментов, пусть в жизни всё складывается замечательно и чудесно! Вы лучшие !
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
В настоящий момент, ребёнок год ходит в этот сад в ГКП - вопросов нет. Воспитатели вменяемые, администрация адекватная. Как будет дальше - посмотрим.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательная школа, замечательные детские сады, великолепные воспитатели!!!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный коллектив воспитателей и иных работников. Заведующая супер профессионал своего дела. Атмосфера домашняя, все чётко и по-доброму!
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит 1,5 года в этот садик. Очень заботливый директор, дай бог ей здоровья справляться со всеми бюрократическими требованиями системы! В прошлом году группа была неудачная, перевелись в другу - довольны по уши! Группа №5: воспитатели Севиль Ибрагимовна и Ольга Константиновна - очень добрые, небезразличные, устраивают не только жизнь детей в саду, но и за его пределами, организовывая походы по музеям. Спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольны детским садиком. Воспитатели наши самые лучшие. Утренники интересные, с детками занимаются. Большое спасибо!
Это правда4 Это ложь4
#1😀
Нагатино-Садовники
Вроде в 2008 примерно летом моя малышка Екатерина попала в садик №1177. Качество занятий наилучшие, заведующей совершенно не пофигу, кругом смех и радость, сотрудники оставили правильное впечатление!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%