Уже отзывов

234539

Рейтинг: 3.9
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 40.488.825 руб. 86 24.713 руб. 302
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №169 на Транзитной улице, 16. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №169 в Красноярске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №169, Радуга, комбинированного вида

Детский сад №169, Радуга, комбинированного вида

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Красноярск, район Кировский, Транзитная, 16, тел. 260-85-35
Округ/район: Кировский район
Заведующая Курчанова Наталья Витальевна
Телефон: 8-391-2... показать
E-mail: dou169@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-06-27
✎... Добавить отзыв
Это правда3 Это ложь
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая просто ужас. Для нее младший персонал как рабы. А Ирина Николаевна разговаривает на повышенных тонах и матом,держитесь от этого сада подальше.
источник отзыва - Яндекс карты
Само здание и внутри и снаружи все отлично, летом на всей территории расцветает прекрасный сад с пальмами и розами, минус один и очень важный, воспитатели не инцативные потому что возраст дает о себе знать, поэтому я за то чтобы воспитатели были молодыми у них есть и желание и силы работать с детьми
Это правда Это ложь3
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик)))Любимый воспитатель-Оксана Викторовна.Очень уютный и красивый сад.Всегда проводятся разные мероприятия и праздники.Дочь ходила с удовольствием)
источник отзыва - Яндекс карты
Прохожу мимо этого детского садика ежедневно на протяжении многих лет на работу. Ухоженная территория, постоянная смена локаций по сезонам и праздникам, организуют фотозоны. Очень красивые и ухоженные растения радуют глаз в сезон роста и цветения, с какой любовью и заботой за ними ухаживают. Надеюсь к ребятишкам такое же трепетное отношение.
Это правда Это ложь3
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чистый опрятный сад, оюорадованные детские площадки. Всегда проводятся мероприятия и праздники
Это правда5 Это ложь8
#1😀
Красноярск
06-03-2009 мой парнишка Зиновий пошел в дет-сад №169. Отношение замечательное, начальнице не все равно, кругом красота, нянечки вызвали неплохое чувство!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%