Уже отзывов

206954

Рейтинг: 3.7
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №296 на Центрально-Мариупольской улице, 92. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №296 в Казани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №296 г. Казань

Детский сад №296 г. Казань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Казань, ул. Центрально-Мариуполь ская, 92
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (843... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-16
✎... Добавить отзыв
Москва
Мечтаем сменить место жительства из Пензы в Авиастроительный район Казань и я уже с прошлой осени пробую обнаружить серьезный садик для своего пацанчика Мирослава. Около нас я сумел обнаружить детский сад №296 и детский сад №341 г.. Какой садик выбрать???
Казань
В моем заведении позитивная заведующая, дофига нужного наработала для детского сада на Центрально-Мариупольской улице, 92. Ежедневно замечаю улучшения в жизни своего садика №296. Результаты нашего пупсика Еремея кажутся значительнее, деньжат не просят, зар. плата тут нормальная!
Это правда1 Это ложь
#2😀
Россия / Казань
Хочу сказать, что этот садик просто самый лучший из которых я знала! Площадка, внутри садика, обстановка в группах все просто прекрасно. За такой прекрасный садик в первую очередь хочется сказать спасибо заведующей которая так может управлять учреждением. И также хотелось бы выделить воспитателей Людмилу Михайловну и Надежду Ивановну которые воспитывают детей так, что потом гордишься своим ребенком. Спасибо этому садику.
Это правда4 Это ложь4
#1😡
Казань
Вроде в 2008 примерно в сентябре наш сынок Ираклий пришёл в дет сад №296. Ремонт преужасный, директору это видимо не интересно, куда ни посмотри пыль, персонал низко квалифицированные!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%