Уже отзывов

206942

Рейтинг: 4.1
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 44.027.229 руб. 105 23.213 руб. 476
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №222 на Уральской улице, 206. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №222 в Краснодаре, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №222 г. Краснодар

Детский сад №222 г. Краснодар

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Краснодар, Карасунский Округ, район КМР, ул. Уральская, д. 206
Округ/район: Карасунский округ
Заведующая Симакова Ольга Николаевна
Телефон: (861) 2... показать
E-mail: detsad2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-08
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад недавно, в группу "Казачата", воспитатель Инна Васильевна! Хочу выразить огромную благодарность, за теплый прием моего ребенка. Дочь с удовольствием бежит в сад. За короткий период времени, что мы ходим (2 месяца) ребенок выучил много загадок, рассказывает много стихотворений, рисует, танцует и т.д. В группе очень много дидактического материала. Питание отличное, благодаря Инне Васильевне, дочь стала есть молочные каши, за что я благодарна всем работникам детского сада. Группа очень теплая и светлая. Все мероприятия проходят на высшем уровне, костюмерная просто шикарная. Инна Васильевна для каждого ребенка создаёт индивидуальный образ. Моя дочь довольна и я этому рада. Детский сад рекомендую.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать слова благодарности нашим воспитателям-педагогам Наталье Александровне, Анне Александровне, логопеду Оксане Александровне, нашей нане Надежде Анатольевне, вы лучшие!!!!!. Хорошой подход к детям, внимательные, виден был результат в учебе.ребен шел с ужовольствием в группу. Праздники проходили на одном дыхании.было интересно ребенку. Но есть и минусы....хотелось бы поменять питание и улучшить состояние дет.площадок.
источник отзыва - Яндекс карты
На время ремонта нашего 217 детского сада нас на месяц направили в 222. Особенно хочется отметить доброжелательное отношение всех сотрудников детского сада к родителям и детям начиная от охранника у калитки. Воспитатель Татьяна Николаевна прекрасный человек и ,судя по тому что мой малыш которому 3,5 года с первого дня влился в коллектив и с огромным удовольствием бежит в детский сад, талантливый педагог. Наша оценка 5.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Пошли в сад во 2ую младшую к Ксении Максимовне (19группа)Очень хороший воспитатель .И сын полюбил ее и я .Очень вежливая и добрая . По ребёнку видно было что там с ним занимаются .Огромный труд работа с детьми .Так ещё и 1 она работала пол года .К сожалению пришлось уйти в другой сад ,потому что далеко было ездить .Спасибо большое Ксении Максимовне ❤️ Охранник ,отдельно хотела о нем написать .Вроде вежливый и приятный ,но помню был случай со мной , когда я увидела его с другой стороны …наорал на меня ,ужас.Из-за того, что я перепутала двери . По поводу самого сада могу сказать одно -пора делать ремонт на площадках 100%
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный детский сад. Прекрасный актовый зал, добрые преподаватели и воспитатели. Дисциплина на высшем уровне. Питание очень достойное. Отношение достойно уважения, на профессиональном уровне.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сынок в этом садике,завершил свой первый жизненный путь,19 числа был выпускной, всем воспитателями огромное спасибо, за их труд в особенности Наталье Владимировне ,сынок Ленский Станислав Максимович
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатель в яслях Галина Дмитриевна и няня Елена Вениаминовна просто замечательные. Очень внимательны и со знанием своего дела относятся к детям и их родителям. Сад требует обновления, конечно, но чистота и порядок здесь присутствуют. Еда, как и во всех учебных заведениях. Главное,что свежая и соответствует нормам СанПиНа. Вот площадку бы отремонтировать для малышей
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Коллектив хороший, но текучка воспитателей. Всегда чисто. Детские площадки плохо оборудованы.
Это правда1 Это ложь
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатель Пицхалаури Светлана Валентиновна работает явно не на своём месте: нет природной любви к детям, не знает элементарных педагогических приёмов в воспитании детей, не знает правил общения с детьми, не знает и не понимает детскую психологию, разговаривает с детьми и родителями неуважительно, в полухамских тонах.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу и говорю спасибо милая наша Марущак Зоя Николаевна. Я бабуля Ангелины и Александры , говорю Вам что Вы очень милая, добрая, мудрая и очень важно, что Вы находите к каждому ребёнку свой подход и дети Вас любят, что не мало важно! Спасибо Вам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%