Уже отзывов

234401

Рейтинг: 4
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 33.754.553 руб. 56 25.366 руб. 322
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №27 на ул. Космонавтов, 70/3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №27 в Липецке, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №27 г. Липецк

Детский сад №27 г. Липецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Липецк, ул. Космонавтов, 70/3
Округ/район: Советский район
Заведующая Стебенева Наталья Александровна
Телефон: +7 (474... показать
E-mail: mdoulip...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Очень добрые воспитатели. Ходим с удовольствием.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Большой, чистый, везде охрана и камеры. Больше пока сказать ничего не могу.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик!!!!!!! Ребёнок часто вспоминает воспитателей, свою группу.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошие воспитатели. Ребёнок любит их и с удовольствием идёт в сад)
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это лучший детский сад, я туда ходила. Мне 15 и я до сих пор вспоминаю с удовольствием те времена.
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые воспитатели, хорошее питание , интересные мероприятия !
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
отличный садик !!! спасибо воспитателям и всем сотрудникам !!!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
У нас в 1ой младшей группе очень хорошие воспитатели. Ребёнок 2 лет очень быстро адаптировался. Добрые, внимательные, отзывчивые. Спасибо вам за ваш профессионализм.
Россия / Липецк
Хочу выразит огромную благодарность воспитателям группы "Алые паруса" Богатыревой Ольге Николаевне, Гржибовецкой Надежде Александровне и конечно, нянечке Оксане Васильевне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и доброту. они стремяться сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными и добрыми. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. За время пребывания в группе у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Также хочу отметить нашего логопеда, прекрасного человека Суворову Татьяну Филипповну. Человека, который с любовью и заинтересованностью подходит к своей работе. Мой сын с удовольствием выполняет задания, а приходя домой, делится своими успехами. Логопедические занятия заменяют нам подготовку к школе, так как прорабатываются все необходимые навыки. Дима научился не только правильно произносить звуки, но и читать, считать, сравнивать и анализировать. Татьяна Филипповна воспринимает какие то трудности ни как проблему, а как задачу, которую можно и нужно решить. Благодаря этим качествам мы видим прекрасный результат. Спасибо Вам огромное!
Очень нравится садик! Доченька туда ходит и ей тоже нравится!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%