Уже отзывов

234520

Рейтинг: 3.8
7 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.477.696 руб. 41 21.017 руб. 155
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №72 на ул. Попова, 23. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №72 в Миассе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №72 г. Миасс

Детский сад №72 г. Миасс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Миасс, ул. Попова, 23
Заведующая Кушнова Татьяна Петровна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: miass-d...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-10-01
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший комфортный детский сад. Зелёная территория. Прекрасные опытные воспитатели. Дружный коллектив.
источник отзыва - Яндекс карты
Профессиональный руководитель и замечательный коллектив ! Очень рады , что наш ребенок осваил дошкольную науку жизни в этом замечальном детском садике.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Внимательный и отзывчиый персонал. Ребенок идет туда с удовольствием
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели. На этом все. Садик в ужасном состоянии, строишь на участке ,тут же ломают,потому что ходят на территорию все кому не лень. Охрана-бабушка,которая сказала,что я не буду выгонять посторонних, они мне угрожают. Няни нет.
Россия / Челябинск
Садик Отвратительный, начиная от ограждения, которое практически отсутствует, все жители близлежащих домов ходят через этот садик, молодежь там время проводит, с пивом и сигаретами, ато и шприцами. И заканчивая вольным поведением сотрудников этого садика относитльно детей. Так, Моему 5летнему ребенку устроили самосуд(без моего ведома и присутствия) 3сотрудника детского сада только потому, что мой сын, спасая друга от другого мальчика(они дрались), толкнул это мальчика сильно в спину. Мальчик оказался сыном сотрудницы детского сада, и они сразу же разобрались ВТРОЕМ!!! С Моим ребенком так, что он теперь не только боится воспитателя, маму этого мальчика и музыкального работника, (которая тоже Разбиралась почему-то с моим ребенком, угрожая тюрьмой), но и вообще Ходить в этот садик Отказывается!
Сейчас посещаем психолога, психика поломана. ((
Это правда3 Это ложь
#2😐
Россия / Челябинск
Я с Вами не согласна, Олеся Емельяновна :-x
Это правда2 Это ложь2
#1😐
Миасс
Вероятно в седьмом году наверное зимой мой мальчик Агафон получил путевку в дет сад №72. Атмосфера отстойная, начальнице ситуация фиолетова, кругом разруха, сотрудники низко квалифицированные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%