Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №931 на Сормовской улице, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №931 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
Детский сад №931
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
2
»
2025-06-02 15:24:56
источник отзыва - Яндекс карты
Закончился учебный год и очень хочется сказать СПАСИБО воспитателям 3 группы!! Мы наших воспитателей обожаем! Очень рады, что попали в эту группу, адекватные воспитатели, ребёнок с удовольствием ходит в детский сад! Хотелось бы, чтоб на будущий год они остались с нами! ☺️
2025-03-19 19:57:47
источник отзыва - Яндекс карты
Эврика, группа 4
С огромным удовольствием я хочу выразить благодарность нашим талантливым и душевным воспитателям и нянечке!
Дорогие и любимые наши воспитатели Каргина Ольга Анатольевна, Макарова Юлия Валерьевна и наша нянечка Гасанова Зоя Михайловна!
Мы очень ценим ваш труд и то, как вы заботитесь о детях! Каждый день вы встречаете их с улыбкой и вниманием, создавая в группе атмосферу доброты и радости. Вы находите подход к каждому ребёнку, позволяя ему раскрыть свои способности.
Особое внимание воспитатели уделяют развитию детей, проводя интересные занятия, которые помогают малышам развиваться. Они всегда готовы организовать праздники на высшем уровне, даря детям и родителям море радости и незабываемых эмоций.
Дорогие Ольга Анатольевна и Юлия Валерьевна! Наши дети просто обожают вас!
Желаем вам крепкого здоровья, терпения и вдохновения каждый день. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
Также хочется поблагодарить нашу нянечку. Она словно сказочная фея всегда рядом с детьми, принося им радость и улучшая настроение. Её энергия и забота безграничны, и мы очень ценим её труд. Пусть она всегда остаётся такой же энергичной и полной энтузиазма, как пчелка на лугу. Дети обожают её, и она делает их счастливыми каждый день. Спасибо, дорогая Зоя Михайловна!
Я хотел бы выразить особую благодарность нашему старшему воспитателю Петрухиной Оксане Сергеевне за её работу. Она всегда встречает нас с улыбкой и готова прийти на помощь, когда возникают вопросы.
Оксана Сергеевна — настоящий профессионал своего дела. В ней сочетаются чуткость и ответственность по отношению к детям, креативность и тактичность, а также абсолютная компетентность в своей работе и постоянное стремление к самосовершенствованию.
Я желаю Оксане Сергеевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, хорошего настроения, крепкого здоровья и побед в конкурсах!
Спасибо вам за ваш труд, за вашу любовь к детям и за то, что вы делаете каждый день наших малышей счастливым!
2024-11-30 22:54:21
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные воспитатели и нянечка,очень внимательные.Всегда выслушают ребенка.Нам очень повезло.Проводят интересные занятия и читают на сон сказки.
2023-02-19 21:23:24
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили два года очень хорошая группа и воспитатели и нянички отличные.
2021-12-10 16:28:33
источник отзыва - Яндекс карты
хороший детский сад, воспитатели, кормят вкусно, постельное бельё мягкое, хорошие игрушки, программы для развития детей)
2021-11-19 21:47:57
источник отзыва - Яндекс карты
Сынуля не хочет домой уходить от сюда, это многое говорит.
2021-11-15 20:56:12
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший д/сад. Благоустроенный. Очень радушные и добрые воспитатели! Настоящие профессионалы своего дела! Детям в нем комфортно и интересно!
2021-07-24 13:29:42
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место!
Перелез через забор по наставлению Алексея Щербакова.
Отличный забор серии хт2000
Всем рекомендую!
Перелезаем через заборы с Алексеем Щербаковым!
2019-09-16 23:51:56
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые воспитатели, здоровое разнообразное питание, отличные условия для деток.
2014-02-15 14:13:53
Россия / Москва
Очень хороший детский сад! Я очень трепетно выбираю для своего ребенка и только как оказалось лучшее! Директор, и воспитатели, и бассейн в саду отличные! Ходим два года выпускная группа!!!
«
1
2
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.