Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4.5
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №931 на Сормовской улице, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №931 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №931

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Сормовская ул., 5
Округ/район: ЮВАО / Выхино-Жулебино
Руководитель: нет данных
Телефон: 377-33-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-08-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Закончился учебный год и очень хочется сказать СПАСИБО воспитателям 3 группы!! Мы наших воспитателей обожаем! Очень рады, что попали в эту группу, адекватные воспитатели, ребёнок с удовольствием ходит в детский сад! Хотелось бы, чтоб на будущий год они остались с нами! ☺️
источник отзыва - Яндекс карты
Эврика, группа 4 С огромным удовольствием я хочу выразить благодарность нашим талантливым и душевным воспитателям и нянечке! Дорогие и любимые наши воспитатели Каргина Ольга Анатольевна, Макарова Юлия Валерьевна и наша нянечка Гасанова Зоя Михайловна! Мы очень ценим ваш труд и то, как вы заботитесь о детях! Каждый день вы встречаете их с улыбкой и вниманием, создавая в группе атмосферу доброты и радости. Вы находите подход к каждому ребёнку, позволяя ему раскрыть свои способности. Особое внимание воспитатели уделяют развитию детей, проводя интересные занятия, которые помогают малышам развиваться. Они всегда готовы организовать праздники на высшем уровне, даря детям и родителям море радости и незабываемых эмоций. Дорогие Ольга Анатольевна и Юлия Валерьевна! Наши дети просто обожают вас! Желаем вам крепкого здоровья, терпения и вдохновения каждый день. Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Также хочется поблагодарить нашу нянечку. Она словно сказочная фея всегда рядом с детьми, принося им радость и улучшая настроение. Её энергия и забота безграничны, и мы очень ценим её труд. Пусть она всегда остаётся такой же энергичной и полной энтузиазма, как пчелка на лугу. Дети обожают её, и она делает их счастливыми каждый день. Спасибо, дорогая Зоя Михайловна! Я хотел бы выразить особую благодарность нашему старшему воспитателю Петрухиной Оксане Сергеевне за её работу. Она всегда встречает нас с улыбкой и готова прийти на помощь, когда возникают вопросы. Оксана Сергеевна — настоящий профессионал своего дела. В ней сочетаются чуткость и ответственность по отношению к детям, креативность и тактичность, а также абсолютная компетентность в своей работе и постоянное стремление к самосовершенствованию. Я желаю Оксане Сергеевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, хорошего настроения, крепкого здоровья и побед в конкурсах! Спасибо вам за ваш труд, за вашу любовь к детям и за то, что вы делаете каждый день наших малышей счастливым!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные воспитатели и нянечка,очень внимательные.Всегда выслушают ребенка.Нам очень повезло.Проводят интересные занятия и читают на сон сказки.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили два года очень хорошая группа и воспитатели и нянички отличные.
источник отзыва - Яндекс карты
хороший детский сад, воспитатели, кормят вкусно, постельное бельё мягкое, хорошие игрушки, программы для развития детей)
источник отзыва - Яндекс карты
Сынуля не хочет домой уходить от сюда, это многое говорит.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший д/сад. Благоустроенный. Очень радушные и добрые воспитатели! Настоящие профессионалы своего дела! Детям в нем комфортно и интересно!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место! Перелез через забор по наставлению Алексея Щербакова. Отличный забор серии хт2000 Всем рекомендую! Перелезаем через заборы с Алексеем Щербаковым!
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые воспитатели, здоровое разнообразное питание, отличные условия для деток.
Россия / Москва
Очень хороший детский сад! Я очень трепетно выбираю для своего ребенка и только как оказалось лучшее! Директор, и воспитатели, и бассейн в саду отличные! Ходим два года выпускная группа!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.