Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №326 по адресу Ферганский проезд, 5к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №326 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
Детский сад №326 (подразделение школы №1363)
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
2
3
4
»
2025-05-05 11:58:31
источник отзыва - Яндекс карты
Добрые,вежливые и знающие свое дело воспитатели!к каждому ребенку индивидуальный подход,питание тут очень хорошее,ребенок после садика приходит с отличным настроением и довольный
2025-02-01 15:48:51
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад ,прекрасные профессионалы своего дела воспитатели .
2024-12-26 14:49:37
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый садик, самые лучшие воспитатели ) один минус - детей в группах слишком много
2024-06-07 22:31:51
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, прекрасный руководитель, отличные воспитатели. Территория ухоженная. Группы чистые нянек внимательные. Просто в восторге. А я знаю уже толк в садиках. Дети ходили в пять разных садиков
2024-02-14 19:19:28
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный дет сад. Хорошие воспитатели прекрасная заведующая. Двое детей моих сюда ходят с огромным удовольствием
2023-12-27 20:28:14
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня была у внучки на новогоднем утреннике в подготовительной группе. Спасибо большое за праздник. Организовано супер, отличное сценарие, профиссионально поставлены сложные детские танцы. Получила огромное удовольствие. Ещё раз большое спасибо
2023-05-26 18:31:37
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, отзывчивые воспитатели, логопед - профи своего дела, поставили почти все буквы перед школой. С детьми занимаются, гуляют.
2023-02-11 17:15:21
источник отзыва - Яндекс карты
Первая дочь, второй сын ходили в этот садик! Потрясающая заведующая, прекрасный педагогический состав.Все нравится. Святые люди, святые стены
2022-10-22 14:25:43
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад хороший, грамотные, добрые воспитатели, вежливый, отзывчивый персонал, ухоженные клумбы, уютный. Вкусное питание, старший сын посещал, сейчас ходит маленькая дочка. Всем доволен. Очень рекомендую.
2022-08-24 14:56:35
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо нашей любимой Наталье Анатольевне. Хороший детский сад.
«
1
2
3
4
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.