Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4.6
24 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2581 на ул. Маршала Полубоярова, 24к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2581 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2581

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Маршала Полубоярова ул., 24/1
Округ/район: ЮВАО / Выхино-Жулебино
Руководитель: нет данных
Телефон: 704-22-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-06-02
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы №13 ДО Хазовой Нины Дмитриевной, Прибыватковой Виктории Анатольевны и помощнику Лебедевой Анастасии Васильевной! Я очень переживала за адаптацию первого года, тк ребенок застенчивый. Но, к всеобщему удивлению родных, дочка с первых дней полюбила садик, деток и сидеть на ручках у Виктории Анатольевны! Группа светлая, чистая, много игрушек, все на своих местах. Детки опрятные и веселые. Я просто в восторге от нашей Нины Дмитриевны!!! Я таких педагогов не встречала, работает более 20 лет, глаз горит, постоянные творческие идеи, спектакли с нашими детками в главной роли для других групп, занятия по развитию речи, аппликации, эксперты с водой и многое другое. + Ежедневные фотоотчёты, мы уже 2 альбома напечатали! Поверить не могу, что так повезло и в Гос. Садике такой профессиональный коллектив! Огромное спасибо, вам, наши любимые педагоги!
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад . Хорошие воспитатели , красивая территория
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность Армине Арминаковне , Наталии Ивановне , Елена Федоровне , а так же специалистам педагогу психологу Елене Леонидовне и учителю-логопеду Наталии Николаевне . У Нас был переход из другого сада и сын нуждался в адаптации благодаря педагогическому составу , вход в новый коллектив прошел достаточно безболезненно для ребенка . Спасибо за заботу, терпение и любовь с которой вы относитесь к детям и своей работе .
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошие воспитатели находят ко всем детям подход .Летом было много воспитателей,особенно понравилась Феодосия Яковлевна . Благодаря таким. Добрым воспитателям ребенок идет с удовольствием в сад
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность Цановской Виктории Васильевне! ДО ГКП 2 От всей души благодарю за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. Хочу отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Благодарю Вас, за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Желаю, чтобы работа была в радость, родители ценили Ваш труд, а дети с удовольствием бежали в сад, лично мой ребенок уже через неделю посещения сада, сказала "побежали быстрее, меня Василина ждёт"))) и с таким настроением она весь год бежала на встречу с любимым воспитателем! Достатка, тепла и успехов во всём! Спасибо Вам! С уважением Приймак Елена Васильевна. Дочь Олейник Валерия Александровна.
источник отзыва - Яндекс карты
Присоединяюсь к отзывам о садике! Великолепные, чуткие, профессиональные воспитатели, которые действительно любят детей и свою профессию! Огромная сердечная благодарность воспитателям Сергеевой Татьяне Евгеньевне и Саранчуковой Кристине Вячеславовне! Всегда доброжелательные, внимательные и очень понимающие! Одинаково хорошо относятся ко всем детям группы, не выделяют любимчиков и не любимчиков, как в саду через дорогу. Дети их очень любят, а родители всегда получают адекватную обратную связь. Также хочу отметить педагогов музыки Кузнецову Надежду Васильевну и Морозову Юлию Александровну, это исключительные профессионалы, сын с радостью посещал дополнительные занятия в вокально-музыкальном кружке.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик мне нравится , воспитательницы наши хорошие , чисто и уютно )
источник отзыва - Яндекс карты
Нравится все -школа 1905,детские сады!ЖИВУ недалеко и посещаю спортивную площадку в школе 1905 - дети воспитанные и добрые,а это главное при общении с учащимися.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад очень хороший! Внимательные воспитатели, действительно участвующие в жизни детей . Ребёнок ходит с удовольствием .
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Обе дочери любили и ходили с радостью. Младшая в ГКП ходила. Могли пойти в другой сад на полный день, но пошли именно сюда к Виктории Викторовне, она чудесная, малыши прям любят её, и родители тоже) спасибо большое вам! Старшая дочка выпустилась из группы Елены Юрьевны и Ольги Владимировны. Вспоминаем вас и Татьяну Александровну с теплом и радостью, любим и скучаем. Надо сказать, в саду вообще отличная команда, хорошие добрые воспитатели, все, кто на замены к нашим деткам приходил, действительно отличные педагоги, добрые и заботливые. Я очень рада, что мы ходили именно в этот садик. Спасибо вам большое!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.