Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2223 на Пронской улице, 4к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2223 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
Детский сад №2223
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
2
»
2024-12-29 20:34:59
источник отзыва - Яндекс карты
Все родители мечтают о самом лучшем детском саду для своих детей. Именно таким стал для нас данный сад. Теплый, не только по температуре внутри помещения, но и по обстановке в детском коллективе, по-домашнему уютный и комфортный во всех отношениях наш детский сад стал вторым домом для нашей дочери и сына. Уже который год наше будничное утро начинается с чудесного аромата вкусного завтрака, встречающего нас еще на улице. Особые слова благодарности хочется сказать в адрес наших воспитателей –( группы 5А) Ларисе Викторовне и Наталье Николаевне и воспитателям (группы 2А) Екатерине Ивановне и Гузелии Гаязовне. Благодаря их энтузиазму наши дети знают много интересных фактов, научились рисовать, лепят, делают интересные поделки из различных природных и подручных материалов, а какие праздники они устраивают для нас и наших детей, просто загляденье. Еще хотим поблагодарить всех сотрудников, стараниями которых нашим детям хорошо в детском саду: поваров, младших воспитателей, музыкального работника, логопедов, преподавателя физкультуры, психолога, и конечно же заведующей Галине Анатольевне, возглавляющую замечательный коллектив садика.
Большое всем Вам спасибо!!!!!
2024-10-28 20:42:47
источник отзыва - Яндекс карты
В нашем детском садике (ГБОУ Школа 1359 здание дошкольных групп №2 группа 5 А) 25. 10.2024 состоялся "Праздник Осени" .
Коллектив детского учреждения совместно с детками организовали замечательный "Праздник Осени". Прекрасный выбор музыкальных произведений, костюмы юных артистов, сценарий, подбор стихов и постановка танцев — всё благоприятствовало проявлению способностей и талантов ребят. Дети прекрасно справились с поставленной задачей — порадовали родителей своими актёрскими навыками. Уверена, что и сами ребята были в восторге от спектакля, который дружно отыграли. Не могу не упоминуть весёлый финал праздничного выступления — корзинка с настоящими спелыми яблочками для ребят (вкусный и полезный подарок Осени).
Отдельно отмечаю успешно проделанную профессиональную работу педагогического коллектива садика. Надо заметить, как легко и непринуждённо был установлен контакт с родителямии (вовлеченность в творческий процесс). Наблюдая за спектаклем, не могла не думать о том, сколько труда, терпения и любви вложено в это прекрасное праздничное дело. Искренне восхищаюсь нашими педагогами, низкий им поклон за доставленное удовольствие:
— преподавателю музыки Никулиной Татьяне Юрьевне,
— психологу Нуждиной Анне Алексеевне,
— воспитателям Киселевой Ларисе Викторовне и Голушко Наталье Николаевне.
Отдельно хочу выразить благодарность логопеду Ламтевой Юлии Викторовне и дефектологу Дерябкиной Юлии Анатольевне, и, конечно же, вдохновителю и лидеру прекрасного коллектива — директору Кашлевой Галине Анатольевне.
Уверена, что грамотное руководство и поддержание дружной атмосферы в коллективе значительно влияют на успешный результат.
2024-10-07 15:25:51
источник отзыва - Яндекс карты
В детский сад №1359 по адресу Пронская, 5к2, дочка ходит с января 2024 года. Первые дни в садике оставили у нас исключительно положительное впечатление как о заведении, так и о воспитателях.
Атмосфера в саду и особенно в группе исключительно дружелюбная. Наши воспитатели (Наталья Александровна, Татьяна Викторовна) и няня (Оксана Анатольевна) создали такие условия, что ребенку не потребовалась адаптация.
Добродушное отношение к детям и продуктивные занятия делают обучение интересным и увлекательным. Воспитатели вкладывают много труда и старания, что очень отражается на результатах: дети играют с огромным интересом и удовольствием, и уходить домой им неохота. Явным показателем качества работы является то, что многие родители приводят к этим же воспитателям своих вторых детей или внуков.
2024-09-25 14:11:52
источник отзыва - Яндекс карты
Наш ребёнок ходит в данный сад. Уже четвертый год. Хотелось выделить воспитателей Наталью Александровну и Татьяну Викторовну и нянечку Оксану Анатольевну. Ребёнок второй год под их крылом и постоянно ходит в сад довольным. Проблем не возникало. Пед состав на высочайшем уровне. С детьми постоянно занимаются, причём так, что наш ребёнок делает это с удовольствием.. Тактичность, понимание, профессионализм. Так же ходим к психологу и логопеду - всеми довольны. Все на высшем уровне. Всем спасибо! Ни разу за четыре года не сомневались в выборе образовательного учреждения, а последние два года окончательно укрепили наше мнение о том, что 1359 - это именно та школа, в которую мы хотим отдать нашего сына.
Пусть и под разными наименованиями, но фактически, 1359 ( ̶1̶0̶8̶3̶,̶1̶4̶5̶7̶) дало хорошее образование для меня, моего брата и в дальнейшем моему сыну.
2024-08-15 15:48:47
источник отзыва - Яндекс карты
Лучшее,что могло случиться с ребенком в дошкольном возрасте! Спасибо огромное педагогам за ТАКУЮ работу: образовательная часть работы на самом высоком уровне,детей подготовили к школе (на подготовку не ходили мы), логопеды и дефектолог очень опытные и внимательные,а главное-результат! Ребенок ходил с удовольствием, а я ни разу не переживала за жизнь и здоровье своего сына! Спасибо Голушко Н.Н. И Самойловой Л.Ю., Скиба С.С., Дерябкиной Ю.А., логопедам!!! Ольге Николаевне и Александре Михайловне за физическое воспитание!
Благодарю Галину Анатольевну и Ирину Анатольевну за создание прекрасной атмосферы в здании, в группе, за красоту!
2022-12-26 22:23:08
Россия / Москва
Ребенок начал посещать с сентября 2022, программы нет никакой, дети жалуются на скуку, работа с родителями хорошая.
2022-10-19 00:11:22
Россия / Москва
Ребенок поступил в детский садик в сентябре 2022, работа с родителями хорошая, ребенок говорит, там скучно. Программы занятий, как описали выше, нет никакой (исключение бассейн и музыка в старших группах). Присмотр на уровне, чтобы штаны сухие были..
2021-10-28 19:49:43
источник отзыва - Яндекс карты
Тут скорее отзыв про воспитательницу будет
В саду все необходимое для детей есть - бассейн, куча разных игрушек и т.д. Нормальное полноценное питание.
Приводить ребенка можно с 7 до 19 часов. Есть дополнительные кружки для занятий дете
Нашему ребенку 2.4 года. Попали в группу 1А к воспитательнице Екатерине Витальевне. Хочется отметить то, с какой отдачей ЕВ занимается с детьми. Постоянно какие-то занятия/подделки/игры. Почти всегда все дети втянуты в игровой процесс. Период адаптации проходит у детей очень гладко благодаря ей.
Талант. Большое ей спасибо!
Так же няню хотелось выделить. Видно, что группой занимаются вовлеченные, влюбленные в свою работу, люди.
2020-02-29 19:42:35
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь работают профессионалы, очень чуткие и надёжные люди.
2020-02-28 18:30:25
источник отзыва - Яндекс карты
Детские сады в 1м микрорайоне расположены очень удачно, уютно и безопасно, в далеке от больших дорог.Надеюсь время пребывания для малышей в них соответствуют сегодняшним требованиям тишины и комфорта.
«
1
2
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.