Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2223 на Пронской улице, 4к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2223 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2223

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Пронская ул., 4, к.2
Округ/район: ЮВАО / Выхино-Жулебино
Руководитель: нет данных
Телефон: 705-54-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-08-04
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Все родители мечтают о самом лучшем детском саду для своих детей. Именно таким стал для нас данный сад. Теплый, не только по температуре внутри помещения, но и по обстановке в детском коллективе, по-домашнему уютный и комфортный во всех отношениях наш детский сад стал вторым домом для нашей дочери и сына. Уже который год наше будничное утро начинается с чудесного аромата вкусного завтрака, встречающего нас еще на улице. Особые слова благодарности хочется сказать в адрес наших воспитателей –( группы 5А) Ларисе Викторовне и Наталье Николаевне и воспитателям (группы 2А) Екатерине Ивановне и Гузелии Гаязовне. Благодаря их энтузиазму наши дети знают много интересных фактов, научились рисовать, лепят, делают интересные поделки из различных природных и подручных материалов, а какие праздники они устраивают для нас и наших детей, просто загляденье. Еще хотим поблагодарить всех сотрудников, стараниями которых нашим детям хорошо в детском саду: поваров, младших воспитателей, музыкального работника, логопедов, преподавателя физкультуры, психолога, и конечно же заведующей Галине Анатольевне, возглавляющую замечательный коллектив садика. Большое всем Вам спасибо!!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
В нашем детском садике (ГБОУ Школа 1359 здание дошкольных групп №2 группа 5 А) 25. 10.2024 состоялся "Праздник Осени" . Коллектив детского учреждения совместно с детками организовали замечательный "Праздник Осени". Прекрасный выбор музыкальных произведений, костюмы юных артистов, сценарий, подбор стихов и постановка танцев — всё благоприятствовало проявлению способностей и талантов ребят. Дети прекрасно справились с поставленной задачей — порадовали родителей своими актёрскими навыками. Уверена, что и сами ребята были в восторге от спектакля, который дружно отыграли. Не могу не упоминуть весёлый финал праздничного выступления — корзинка с настоящими спелыми яблочками для ребят (вкусный и полезный подарок Осени). Отдельно отмечаю успешно проделанную профессиональную работу педагогического коллектива садика. Надо заметить, как легко и непринуждённо был установлен контакт с родителямии (вовлеченность в творческий процесс). Наблюдая за спектаклем, не могла не думать о том, сколько труда, терпения и любви вложено в это прекрасное праздничное дело. Искренне восхищаюсь нашими педагогами, низкий им поклон за доставленное удовольствие: — преподавателю музыки Никулиной Татьяне Юрьевне, — психологу Нуждиной Анне Алексеевне, — воспитателям Киселевой Ларисе Викторовне и Голушко Наталье Николаевне. Отдельно хочу выразить благодарность логопеду Ламтевой Юлии Викторовне и дефектологу Дерябкиной Юлии Анатольевне, и, конечно же, вдохновителю и лидеру прекрасного коллектива — директору Кашлевой Галине Анатольевне. Уверена, что грамотное руководство и поддержание дружной атмосферы в коллективе значительно влияют на успешный результат.
источник отзыва - Яндекс карты
В детский сад №1359 по адресу Пронская, 5к2, дочка ходит с января 2024 года. Первые дни в садике оставили у нас исключительно положительное впечатление как о заведении, так и о воспитателях. Атмосфера в саду и особенно в группе исключительно дружелюбная. Наши воспитатели (Наталья Александровна, Татьяна Викторовна) и няня (Оксана Анатольевна) создали такие условия, что ребенку не потребовалась адаптация. Добродушное отношение к детям и продуктивные занятия делают обучение интересным и увлекательным. Воспитатели вкладывают много труда и старания, что очень отражается на результатах: дети играют с огромным интересом и удовольствием, и уходить домой им неохота. Явным показателем качества работы является то, что многие родители приводят к этим же воспитателям своих вторых детей или внуков.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш ребёнок ходит в данный сад. Уже четвертый год. Хотелось выделить воспитателей Наталью Александровну и Татьяну Викторовну и нянечку Оксану Анатольевну. Ребёнок второй год под их крылом и постоянно ходит в сад довольным. Проблем не возникало. Пед состав на высочайшем уровне. С детьми постоянно занимаются, причём так, что наш ребёнок делает это с удовольствием.. Тактичность, понимание, профессионализм. Так же ходим к психологу и логопеду - всеми довольны. Все на высшем уровне. Всем спасибо! Ни разу за четыре года не сомневались в выборе образовательного учреждения, а последние два года окончательно укрепили наше мнение о том, что 1359 - это именно та школа, в которую мы хотим отдать нашего сына. Пусть и под разными наименованиями, но фактически, 1359 ( ̶1̶0̶8̶3̶,̶1̶4̶5̶7̶) дало хорошее образование для меня, моего брата и в дальнейшем моему сыну.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучшее,что могло случиться с ребенком в дошкольном возрасте! Спасибо огромное педагогам за ТАКУЮ работу: образовательная часть работы на самом высоком уровне,детей подготовили к школе (на подготовку не ходили мы), логопеды и дефектолог очень опытные и внимательные,а главное-результат! Ребенок ходил с удовольствием, а я ни разу не переживала за жизнь и здоровье своего сына! Спасибо Голушко Н.Н. И Самойловой Л.Ю., Скиба С.С., Дерябкиной Ю.А., логопедам!!! Ольге Николаевне и Александре Михайловне за физическое воспитание! Благодарю Галину Анатольевну и Ирину Анатольевну за создание прекрасной атмосферы в здании, в группе, за красоту!
Россия / Москва
Ребенок начал посещать с сентября 2022, программы нет никакой, дети жалуются на скуку, работа с родителями хорошая.
Россия / Москва
#2 Вроде в 2008 примерно в ноябре моя девчушка Ариана получила место в сад №2223. Программы ужасные, за
Ребенок поступил в детский садик в сентябре 2022, работа с родителями хорошая, ребенок говорит, там скучно. Программы занятий, как описали выше, нет никакой (исключение бассейн и музыка в старших группах). Присмотр на уровне, чтобы штаны сухие были..
источник отзыва - Яндекс карты
Тут скорее отзыв про воспитательницу будет В саду все необходимое для детей есть - бассейн, куча разных игрушек и т.д. Нормальное полноценное питание. Приводить ребенка можно с 7 до 19 часов. Есть дополнительные кружки для занятий дете Нашему ребенку 2.4 года. Попали в группу 1А к воспитательнице Екатерине Витальевне. Хочется отметить то, с какой отдачей ЕВ занимается с детьми. Постоянно какие-то занятия/подделки/игры. Почти всегда все дети втянуты в игровой процесс. Период адаптации проходит у детей очень гладко благодаря ей. Талант. Большое ей спасибо! Так же няню хотелось выделить. Видно, что группой занимаются вовлеченные, влюбленные в свою работу, люди.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь работают профессионалы, очень чуткие и надёжные люди.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детские сады в 1м микрорайоне расположены очень удачно, уютно и безопасно, в далеке от больших дорог.Надеюсь время пребывания для малышей в них соответствуют сегодняшним требованиям тишины и комфорта.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.