Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1464 по адресу Самаркандский бульвар, 22к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1464 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
Детский сад №1464
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
2
»
2022-06-24 18:49:13
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим выразить огромную благодарность Юрьевой Н.Н и Седовой О.А- прекрасные воспитатели, которые стали близкими и родными для ребёнка и для нас, ни одного конфликта и ни одной неприятной ситуации, настолько комфортное уютное прибывание в группе и атмосфера, они научили деток дружить,общаться, буть добрыми друг к другу.их работу и их труд не возможно оценить. Мы будем очень скучать и всегда вспоминать с любовью и добротой в сердце)
Платоша и родители.
2022-02-17 10:23:42
источник отзыва - Яндекс карты
Сад хороший ,но охраник(ца) … сегодня пришла с ребенком в сад ,время было 6:58 и охранница не впустила на территорию ,сказала что время еще 7 нет !!!! А мне идти в последний подьезд!воспитатели работают с 7:00 до 19:00 а не территория с 7 утра !я бегу на работу и каждая минута дорога !
2021-11-08 06:22:38
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные учителя, что не скажешь об администрации школы а именно Николаевой А.И. Детям осталось доучиться один год до перехода в 5 класс а она хочет сейчас расформировать 3-З класс и распустить детей по другим школам.
2021-05-30 15:22:53
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, но не все воспитатели хорошие. Дело не в доброте, а в адекватности. Так же еда оставляет делать лучшего. Хотя еда во всех корпуса 1420 такая., возможно и по всей Москве.
2021-01-14 17:00:24
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим от всей души поблагодарить педагогический коллектив школы 1420 и особенно учителя Оконову Валентину Петровну! Наш ребёнок учится в 3 М классе и каждый день возвращается домой с улыбкой.
Что особенно радует:
* Учитель находит подход к каждому ребёнку — наш сын/дочь чувствует себя уверенно на уроках, не боится задавать вопросы и активно участвует в обсуждениях.
* В классе сложилась тёплая, дружеская атмосфера — дети поддерживают друг друга, а учитель умело направляет коллектив.
Отдельно хочется отметить саму обстановку в корпусе:
* чистые, светлые классы;
* доброжелательный персонал;
* удобная инфраструктура (раздевалки, столовая, зоны для отдыха);
* у каждого класса свой туалет и деткам не надо пересекаться с учениками из других классов
* безопасные и ухоженные территории.
Для нас как для родителей крайне важно, что ребёнок с радостью идёт в школу и с энтузиазмом рассказывает о своих успехах. Он нашёл здесь друзей, поверил в свои силы и полюбил учиться.
Мы абсолютно уверены: это именно то место, где нашему ребёнку комфортно и безопасно. Ни за что не хотели бы переводить его в другой корпус — здесь всё идеально!
Огромное спасибо за ваш труд, терпение и заботу о детях! Рекомендуем это учебное заведение всем, кто ценит качество образования и человеческое отношение.
2020-10-24 09:44:35
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! За всех говорить не берусь, но наши воспитатели просто лучшие. У предыдущего комментатора в жизни, видимо, печальки и проблемки, раз пишет откровенный вздор, притом втягивая в свои игры собственного ребенка, не осознавая, что аукнется все именно неповинному дитю.
Что ж, сад прекрасный, воспитатели, что в младшей, что в старшей, прекраснейшие люди. Достаточно один раз увидеть, как дети к ним относятся, раз и навсегда осознаётся, что такая любовь на пустом месте не растет.
2020-07-04 06:17:19
источник отзыва - Яндекс карты
Астасия Сизова, принимая во внимание, что из-за Ваших злонамеренных действий, мы можем потерять замечательных воспитателей, которых любят и уважают наши дети, а в последующем дополнительно создать прецедент, в части дополнительных трат, ввиду отсутствия возможности их заменить, то будьте уверены, что я позабочусь о том, чтобы Вашим действиям дали правовую оценку СК РФ по г. Москве в части наличия признаков на покушение по Статье 128.1 УК РФ (Клевета) и последующему групповому гражданскому иску от всех родителей. Рекомендую Вам связаться с администрацией школы и принести извинения.
Обращение к организации: у Вас замечательные воспитатели. Держитесь за них. К сожалению клевета и манипуляции видимо норма жизни для таких, как Анастасия
2020-06-08 23:13:04
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить особую благодарность нашим педагогам по дополнительному образованию детей в нашем саду, а именно студии мьюзикла «Дебют» Каралкиной Ольге Олеговна и Жамлихановой Альфие Харисовне. Спасибо Вам,за ваш вклад в эстетическое развитие наших деток! Спасибо за то , что показали что такое прекрасное! Спасибо за то что раскрыли в детках музыкальные таланты, поставили хореографию научили и вести себя уверено и артистично на выступлениях, раскрыли их таланты, дали возможность почувствовать себя артистами и проявить себя, может уже и найти себя! Спасибо за ваш труд и вклад в наших деток!
2020-04-29 12:23:09
источник отзыва - Яндекс карты
Это третий сад моего ребенка: был и частный и гос, но это самый худший сад, в котором когда-либо были.
1. По словам ребенка, детям дают по попе за непослушание: было однократно, но ребенок запомнил, и рассказывает об этом уже несколько месяцев
2. Смывать в унитазе нельзя, потому что воспитатели говорят, что от этого унитаз сломается
3. Войти на территорию бывает проблематично: приходится трезвонить в домофон, и калитку открывают не сразу
4. На площадках нет освящения: зимой и осенью дети гуляют в темноте
5. В группе запрещено щелкать пальцами и цокать во время игры, потому что это раздражает воспитателей
И этот список можно продолжать дальше…
2020-03-12 17:42:42
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, много занятий, есть бассейн, внутри очень красиво, новая мебель, игрушки, есть логопункт, психолог, сенсорная комната, хорошее питание, вежливые воспитатели.
«
1
2
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.