Уже отзывов

264523

Рейтинг: 3.5
55 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2436 на ул. Верхние Поля, 33к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2436 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2436 (подразделение "Радость" школы №2010)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Верхние Поля ул., 33/2
Округ/район: ЮВАО / Люблино
Заведующая Белая Рада Радиковна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 2010@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-11-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Посещали данное учреждение 2,5 года с 2 лет. В 2 года пошли в ГКП к Альвине Владимировне. Воспитатель была очень внимательная и никаких пробоем не было. Так же она была у нас в 4 года уже. Только из-за таких воспитателей ставлю 2 звезды, так же хочу отметить Анастасию Витальевну , очень внимательная, добрая, умеет найти подход. Всегда были какие то занятия, сын приходил и рассказывал про опыты , что им рассказывали. А теперь о плохом…. Само здание давно требует реконструкции, детские площадки не менялись 23 года только красились дешевой краской. Территория маленькая, в теплое время года ребёнка забирала с черными ногами и одеждой т.к на улице вместо мягкого покрытия в прямом смысле щебень с песком и грязью. Дети там сидят и играют как с песком. В саду ремонт не проводили , только переклеивали обои и то сами сотрудники. Я была в шоке. Есть воспитатели которые совершенно не подходят под эту должность и просто отрабатывают свои часы. То как разговаривают с детьми это ужас- примерно как в армии. Мои окна выходят на сад и открыв окно я могла услышать этот ор !! В прямом смысле орали на детей вместо того что бы проводить время с интересом. На 25 детей 3 лопаты, 2 мяча и еще такая атмосфера. Родителями , среди которых тоже были неадекваты хотели купить игрушки , но почему то воспитатели на это обижались. Группы оборудованы старой мебелью , игрушки скудные. Я против телевизора в саду. В 3 года нам совсем не повезло с воспитателем, человек чье имя я не хочу упоминать включала маленьким детям телевизор и занималась своими делами. И это было не 20 минут положенных. Как итог у моего сына начались проблемы с глазами он начал жмуриться. Ребёнок орал так , что я слышала его на улице. Никто не подходил и не успокаивал даже. На него даже внимания не обращали. Воспитатель работала одна в две смены. Ее цель заработать деньги , дети ее не интересовали. Потом сын начал бояться чего-то приходя туда и начались нервные тики (моргал глазами) , и тогда я отправила его с диктофоном. Там я услышала страшные вещи , не знаю что меня остановило пойти в полицию. При этом группа была на одном этаже с заведующей. Никто ничего не слышал. При этом в лицо улыбаются. Однажды пришла пораньше за сыном , детей укладывали спать , включив колыбельную на телефоне и просто общались во весь голос с няней. Детей не пускают в туалет, оры крики. Опыт ужасный получился. Воспоминания ужасные.
Москва
Хочу сказать огромное спасибо за чуткое отношение и профессионализм воспитателю группы 6 «ежата» Аиде Оганесовне, воспитателю с большой буквы! Всегда всех детей встречает с улыбкой, в хорошем настроении. Спасибо большое за то, что Вы делаете и как Вы это делаете! Нам очень повезло иметь такого чудесного, грамотного, отзывчивого воспитателя, который делает свою работу с душой! Я очень рада что моя дочь попала именно к Вам.
источник отзыва - Яндекс карты
Внутри школа выглядит печально , колхозный колхоз …) спрашивается куда деньжата идут? Ремонт бы хоть сделали .
Это правда Это ложь
#52😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой любимый сад . Когда дочка пошла в школу не хотела расставаться с садом я ... теперь вожу сына в яснльную группу и у нас лучший Воспитатель..детки домой идти не хотят . Катерина Григорьевна Воспитатель от бога никогда не повышает голос на деток .
Это правда Это ложь
#51😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский садик при данной школе лучший в районе Марьино-Люблино-Братиславская. Добрые отзывчивые воспитатели(Спасибо Ольге Александровне и Виктории Вадимовне - отделение Гармония) и заведующая готова всегда идти навстречу родителям
Это правда Это ложь
#50😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность и признательность воспитательнице ГКП "Радость" Альвире Владимировне и нянечке Анне Васильевне. Первые детский сад, первый коллектив - мы довольны! Доча с 1.6 до 2.2 с удовольствием ходила и без слез в сад. ДУМАЮ О МНОГОМ ГОВОРИТ! Видно, что с малышами ЗАНИМАЛИСЬ - РЕБЁНОК ДЕМОНСТРИРОВАЛ ДОМА)))
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик !внимательные воспитатели!Огромную благодарность хочется выразить Людмиле Венедиктовне за колоссальную работу в организации праздников!каждый утренник -это невероятные эмоции и слезы радости!здоровья и терпения всем педагогам и процветания садику.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, ребенок ходит с удоволствием. Отдельное спасиюо Наталье Юрьевне, самый лучший воспитатель.
Это правда Это ложь
#47😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Замечательные педагоги! Территория большая, ухоженная, много цветов и цветущих кустарников. Один минус-песок на площадках, который в весенне-зимний период превращается в грязь, везде разносится детскими ногами и бедные воспитатели постоянно вынуждены его отовсюду выметать
Россия / Москва
С ДО Радость мы познакомились в 2018 г., нам не было и 2х лет. Первой нашей воспитательницей являлась Басенцян Альвина Владимировна, - замечательный человек и профессионал своего дела, очень любит детишек, а детишки к ней взаимно тянулись. Затем нас встретила Лукьянова Наталья Дмитриевна, не менее замечательный воспитатель, у неё воспитывалась и моя племянница. По непонятным нам причинам, нашу группу у неё забрали, мы тяжело переживали расставание, но Яськив Наталья Васильевна максимально сгладила расставание с Натальей Дмитриевной. Наталья Васильевна, использует все известные методы педагогики для успешного развития детей, любит своё дело и всецело ему отдаётся. Ежедневно знакомит детей с законами физики, изучает с ними математику, всячески способствует формированию здоровой личности ребёнка. Сад чистый и ухоженный, поддержать отрицательные отзывы не могу, так как личный опыт положительный. Дети до сих пор горячо приветствуют всех своих воспитателей, в том числе и охранника дядю Валеру. И что особенно приятно, как изначально сказала Рада Радиковна, чужих детей у них в саду нет. Все воспитатели знают детей из параллельных групп! Успехов и процветания всему преподавательскому составу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.