Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2306 на Скобелевской улице, 16. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2306 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
Детский сад №2306
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
2
»
2025-10-30 11:50:30
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад, руководство и педагогический состав. Ребенок ходит с удовольствием! Дисциплина, интересные занятия, утренники, праздники, разнообразное питание у детей.
Мы очень довольны, что попали именно сюда.
Наши воспитатели самые лучшие - Панюкова Мария Алексеевна и Труфанова Ирина Алексеевна! Спасибо вам за ваш труд!
А сегодня были на утреннике и просто поразило всё!
Так хорошо организовано, так красиво, все детки такие послушные, никто не расплакался, ничего не забыл.
2024-10-28 22:24:53
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Панюковой Марии Алексеевне и Труфановой Ирине Алексеевне, за высокий профессионализм, заботу, внимание и теплоту к нашим детям. Второй ребенок с радостью ходит в этот сад. Также хочется отметить Межуеву Наталью Геннадьевну, благодаря вашему умелому и чуткому руководству наш сад становится все лучше и лучше. Спасибо большое всем сотрудникам сада за ваш вклад в развитие наших детей! Желаю вам процветания, успехов и всего самого наилучшего!
2024-05-30 16:15:23
источник отзыва - Яндекс карты
Мы очень любим наш садик! Близко к дому! Чистый, ухоженный и уютный! В нашей группе номер 3 замечательные воспитатели Степанова Любовь Анатольевна и Иванова Мария Александровна, настоящие профессионалы своего дела:) Спасибо вам большое за любовь и заботу о наших детках!
2024-05-28 12:13:33
источник отзыва - Яндекс карты
Вот и пролетели пять лет незабываемой дошкольной жизни наших ребятишек. За время, проведенное в детском саду, они очень многому научились и очень многого достигли. Наши воспитатели заложили им хорошие базовые знания, которые обязательно пригодятся им в будущем.
Мы, коллектив родителей воспитанников группы "Зайчата" ГБОУ СОШ 1883 ДО 5, выражает огромную благодарность нашим воспитателям Ефимовой Наталье Анатольевне и Шестеперовой Александре Викторовне, помощнику воспитателя Агаджанян Альвине Аркадьевне.
Хотим отметить высокий професионслизм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность.
Выражаем своё восхищение прекрасно организованным воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности детей.
Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, с нетерпением ждут встречи с воспитателями, с которыми легко и интересно познавать мир. А нам как родителям грустно растоваться с нашим садом.
Благодарим Маслову Светлану Владимировну за развитие музыкальности детей, неординарный, инновационный подход в проведении музыкальных мероприятий и праздников.
Сердечно благодарим Львутину Елену Алексеевну за огромный педагогический талант, высочайший профессионализм, душевную щедрость и кропотливый тренерский труд. Впше терпение, отзывчивость, чуткое отношение и способность увлечь учеников, открывая им много нового, вдохновляя на новые достижения.
Спасибо за индивидуальность, неповторимость и актёрское творчество.
Ну, вот и выпускной бал! В торжественном и нарядном зале собрались все самые близкие и родные люди наших выпускников. С волнением и восхищением прошли выступления виновников торжества. Яркие и озорные, смышленые и дружные, талантливые и самые дорогие! С легкой грустью мы провожаем вас из уютного детского мира в удивительную школьную страну. Пусть этот путь будет интересным, загадочным и увлекательным! Не спешите взрослеть и всегда следуйте за своей путеводной Звездой! В добрый путь, дорогие наши выпускники
2024-02-26 22:53:11
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик! У детей нет времени на скуку. Много занятий в группе, есть бассейн, физкультура, музыка, логопед, куча допов на любой выбор и вкус, билингвальные группы. Часто приглашают выездной театр. На праздники приглашают родителей на утренник.
2023-10-25 11:18:22
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходит в ясли,ей очень нравится.Воспитатели безумно милые и приветливые,всегда готовы помочь и подсказать.Внутри здания всегда все чистенько и аккуратно.Единственный небольшой минус,там очень жарко из-за того что топят сильно.
2023-10-23 17:56:31
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы ( Степанова Любовь Анатольевна и Иванова Мария Александровна) мой ребёнок успешно прошёл адоптация и с огромным удовольствием ходит к Вам! Спасибо Вам за заботу и доброе отношение к деткам!
2022-10-29 20:52:45
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим сюда, хороший садик, в группе очень тепло! Повезло с воспитательницами, нянечкой в ясельной группе, кормят вкусно! В целом, мне нравится.
2021-09-23 17:39:11
источник отзыва - Яндекс карты
Только начали ходить в этот садик, очень трудно что то говорить. Пока все устраивает.
2021-06-09 07:16:32
источник отзыва - Яндекс карты
Перевела детей в садик 1883 до#5 год назад. С радостью веду на второй год.
Заведующая Межуева Наталья Геннадьевна потрясающая! Любой вопрос решается оперативно и профессионально.
С воспитателями в группе тоже повезло, добрые, отзывчивые и ответственные Нагибина Наталья Николаевна и Акимова Надежда Павловна! Рекомендую всем к ним идти в новых наборах)
«
1
2
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.