Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике «Светик-семицветик» г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Светик-семицветик"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Молдавская, дом 6
Заведующая Оксана
Телефон: (915) 3... показать
E-mail: oks-os@...показать
Официальный сайт:
Информация: Частный детский сад "Светик-семицветик" приглашает детей от 1,2 до 5 лет в группы полного и неполного дня с 8.00 до 19.00.Мы предлагаем: индивидуальный подход к каждому ребенку, развивающие занятия, игры, прогулки на свежем воздухе, сончас, пятиразовое питание. Так же приглашаем детей в группы выходного дня, дополнительное пребывание ребенка в вечернее время.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-09-16
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
В течение 10 лет с перерывами водили в садик троих деток с года до трех лет. Очень душевные, отзывчивые и ответственные воспитатели, всегда чисто, вкусно, организовано. По итогу детки были полностью готовы к муниципальному саду, к режиму, занятиям, гигиене, не болели и не капризничали. Спасибо огромное Оксане Хасановне, Ирине Степановне, Марине за тепло, любовь, заботу и огромный труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Водил двоих детей. Очень приятные воспитатели, за детей всегда можно быть спокойными. Удобно что садик рядом с метро.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо Оксане! Грамотно продуманный период адаптации, воспитатели всегда думают, как лучше будет для ребёнка.
Россия / Красногорск
Со "светиком" я познакомилась ещё в 2020 году, когда дочка ещё ездила в люльке. Всегда поражала эта многодетная семья, как я считала на тот момент, которая так весело и дружно выходит на прогулку. Сразу удивило то, что при таком количестве детей - такая дисциплина! Пообщавшись с мамочками на площадке, узнала, что это минисад, находящийся не только рядом с домом, но и в шаговой доступности от метро, что тоже стало очередным плюсом. В течении года узнавала что за сад, какие воспитатели, и услышала много отзывов от мам и бабушек, чьи дети посещали этот сад. Дочку впервые повела на "привыкание" в 1. 4 года. Дочка привыкла за полторы недели, а вот я, как мама, привыкала дольше и воспитатели больше "привыкали" меня, чем ребёнка. Уже через 2 недели мне стало трудно забирать дочь из сада, поскольку она хотела оставаться там, это стало для меня маяком к тому, что я сделала правильный выбор. Хочу выразить благодарность педагогическому составу за доброту, отзывчивость, индивидуальный подход не только к ребёнку, но и к родителям, за творческое развитие, социализацию, подробную обратную связь в конце дня и главное очень быстрое приучение к горшку (поскольку у меня первенец - очень боялась этого момента, но мои любимые воспитатели взяли весь удар на себя, за что отдельное спасибо!!!! ). Спасибо вам за ваш тяжёлый труд, за улыбки детей, за организацию праздников, за заботу и внимание, которые вы каждый день дарите невзирая на личные переживания, за промывание носа ребёнку, когда это необходимо, за мои спокойные нервные клетки, за уверенность в том, что ребёнок в хороших руках!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик, который мы посещали полтора года. Начали ходить, когда малышу едва исполнилось 1г.2мес- было очень тревожно оставлять такого кроху! Замечательные педагоги нашли подход к ребёнку! Очень важно что есть период адаптации. Вкусная еда, индивидуальный подход к каждому ребёнку и педагоги, которые всегда идут на встречу! Огромное спасибо за все навыки и социализацию нашего сына! Ребёнок всегда ходил с удовольствием!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошое дошкольное учреждение! Огромная благодарность воспитателям за их заботу ,за их индивидуальный подход к каждому ребенку ,за умение находить общий язык с детьми,за атмосферу в садике,мой ребенок ходит с большим удовольствием!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
всем привет, к нам на Игру в глину ходят воспитанники детского садика, всегда только положительные отзывы и хорошие слова от родителей, хотели бы поделиться , спасибо сотрудникам сада)
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя знакомая водит второго ребенка уже туда и оч довольна. Часто вижу детей из сада на площадке во дворе. Очень доброжелательный персонал. За детьми смотрят внимательно.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели всегда очень хорошо общаются с детьми. Ребёнок часто не хочет уходить домой.
источник отзыва - Яндекс карты
Доступность от метро: с малышом не дойти пешком,нужен транспорт(коляска). Взрослому нормально. Дом старый,подьезд прокуренный. Два воспитателя бабушки. Обстановка домашняя,пахнет едой(двери открыты на кухню). Две отдельных комнаты для сна, большая игровая комната со столами и старым диваном. много книг, есть подделки детей,много игрушек. Мне важно воспитание детей и как воспитатели реагируют на поведение деток. Воспитание ссср(характерные слова и реакция на детей). Кому-то плюс, кому-то минус. Лично я воспитываю иначе,поэтому сразу этот вариант не рассматривала. Считаю,что для данных квартирных условий цена завышена. Есть варианты дешевле и с лучшими условиями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.