Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Маленький гений г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Маленький гений"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Балаклавский проспект, д. 8
Адрес: г. Москва, Михневский проезд, д. 6, к. 2
Адрес: г. Москва, ул. Ратная, д. 8 Б
Руководитель: нет данных
Телефон: 8-499-6... показать
Официальный сайт:
Информация: Детский сад «Маленький гений» существует с 2001 года.
Имеет три филиала, которые расположены в Южном и Юго-Западном округах города Москвы.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2026-01-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасная школа!!! Администрация игнорирует, классный руководитель футболит. Сына не аттестовали по физике за первый триместр из-за того, что было мало оценок, причём сам преподаватель был на больничном. В итоге, сын написал все недостающие работы, а преподаватель по физике сказал сыну, что передаст информацию в администрацию, но когда выставят оценку, у него информации нет. Ну раз нет, значит я пишу в администрацию, Светлане Викторовне, она как всегда, меня игнорирует. Выждала немного времени и написала классному руководителю, на что получила очередное отфутболивание в стиле: "я не учитель физики, пусть Серёжа сам узнает" Вы серьёзно!? Это что , обида за предыдущие жалобы в Минобразования? Так выполняйте работу как положено, и не будет жалоб! Или вопрос квалификации? Уважаемый коллектив школы 1613, я всего лишь, как законный представитель, ожидаю от вас своевременных ответов на свои сообщения! Не нужно звать меня в школу, на последнем родительском собрании некоторые родители так и не встретились с педагогами, которых они хотели увидеть и обсудить с ними свои вопросы. А я, когда последний раз встречалась с директором, услышала кучу ненужной мне информации, потратила кучу времени, и только в конце услышала что-то, более или менее внятное по моему вопросу. Меня интересуют конкретные вопросы, которые можно решить в формате переписки, я не буду тратить свое время на пробки и ваши "зачитывания" документов, которые не относятся к делу, по которому я обращаюсь. Если вы продолжите меня игнорировать и футболить, я просто буду писать сразу в отзывы, Минобразования и выше. Обратите внимание, прежде чем написать жалобу, я пишу завучу и классному руководителю, а потом уже в Минобразования. Очевидно, что с вашей стороны проблемы в коммуникациях, скорее в игноре или рандомном ответе невпопад. Будете готовы к конструктивному диалогу, пишите в телеграм или vk, можно договориться о звонке, когда я буду свободна.
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы, и музыкальному руководителю, и всем кто принимал участие в новогоднем выступлении, было просто прекрасно все, интересно, дед мороз был очень весёлый, умел заинтересовать всех деток, было все очень круто. Всем огромное СПАСИБО!!!! И С Наступающим Новым годом всех!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Здание, конечно, не новое, но зато персонал, отношение к детям и организация образовательного процесса на высоте
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок учится в первом классе. До конца не изучили. По месту расположения вполне устраивает)такие вот цветочки растут возле школы)
источник отзыва - Яндекс карты
1. Фальшивые ноутбуки 2. Учителя неочень ронятно объясняют
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший добрый дедский сад, добрые воспитатели, дочь воспытывалась в нем, теплые воспоминания о нем.
Отличный садик. Преподаватели уделяют много времени каждому ребёнку. Занятия интересные. Нравятся занятия по хореографии, рисованию, английскому.
Россия / Москва
Довольны нашим садиком (Балаклавский пр-т). Детьми занимаются, полноценная подготовка к школе. Питание детское, без производственных йогуртов, добавок и витаминизации. Готовят на своей кухне. Дети здоровенькие. Мой не болел ни разу за этот год. Зато развитие явно прогрессирует на глазах. Спасибо педагогам, логопеду и психологу!
Россия / Москва
очень хорошие условия, благоустроенный дворик для прогулок, есть даже футбольная площадка, очень вкусно кормят детей. Отношение к детям превосходное, воспитатели настоящие профессионалы.
Россия / Москва
Самый лучший детский садик. Все в нем хорошее: и люди и стены и услуги... Не верите - приходите, посмотрите...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.