Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Маленький гений г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.
Частный детский сад "Маленький гений"
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
»
2025-12-18 13:15:49
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасная школа!!!
Администрация игнорирует, классный руководитель футболит. Сына не аттестовали по физике за первый триместр из-за того, что было мало оценок, причём сам преподаватель был на больничном. В итоге, сын написал все недостающие работы, а преподаватель по физике сказал сыну, что передаст информацию в администрацию, но когда выставят оценку, у него информации нет.
Ну раз нет, значит я пишу в администрацию, Светлане Викторовне, она как всегда, меня игнорирует.
Выждала немного времени и написала классному руководителю, на что получила очередное отфутболивание в стиле: "я не учитель физики, пусть Серёжа сам узнает"
Вы серьёзно!? Это что , обида за предыдущие жалобы в Минобразования? Так выполняйте работу как положено, и не будет жалоб! Или вопрос квалификации?
Уважаемый коллектив школы 1613, я всего лишь, как законный представитель, ожидаю от вас своевременных ответов на свои сообщения!
Не нужно звать меня в школу, на последнем родительском собрании некоторые родители так и не встретились с педагогами, которых они хотели увидеть и обсудить с ними свои вопросы. А я, когда последний раз встречалась с директором, услышала кучу ненужной мне информации, потратила кучу времени, и только в конце услышала что-то, более или менее внятное по моему вопросу.
Меня интересуют конкретные вопросы, которые можно решить в формате переписки, я не буду тратить свое время на пробки и ваши "зачитывания" документов, которые не относятся к делу, по которому я обращаюсь.
Если вы продолжите меня игнорировать и футболить, я просто буду писать сразу в отзывы, Минобразования и выше.
Обратите внимание, прежде чем написать жалобу, я пишу завучу и классному руководителю, а потом уже в Минобразования. Очевидно, что с вашей стороны проблемы в коммуникациях, скорее в игноре или рандомном ответе невпопад.
Будете готовы к конструктивному диалогу, пишите в телеграм или vk, можно договориться о звонке, когда я буду свободна.
2022-12-21 19:10:51
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы, и музыкальному руководителю, и всем кто принимал участие в новогоднем выступлении, было просто прекрасно все, интересно, дед мороз был очень весёлый, умел заинтересовать всех деток, было все очень круто. Всем огромное СПАСИБО!!!! И С Наступающим Новым годом всех!!!
2022-10-23 20:58:55
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Здание, конечно, не новое, но зато персонал, отношение к детям и организация образовательного процесса на высоте
2021-10-31 11:50:34
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок учится в первом классе. До конца не изучили. По месту расположения вполне устраивает)такие вот цветочки растут возле школы)
2020-04-15 10:45:59
источник отзыва - Яндекс карты
1. Фальшивые ноутбуки
2. Учителя неочень ронятно объясняют
2020-02-24 13:21:58
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший добрый дедский сад, добрые воспитатели, дочь воспытывалась в нем, теплые воспоминания о нем.
2017-03-02 22:17:14
Отличный садик. Преподаватели уделяют много времени каждому ребёнку. Занятия интересные. Нравятся занятия по хореографии, рисованию, английскому.
2013-02-21 10:40:10
Россия / Москва
Довольны нашим садиком (Балаклавский пр-т). Детьми занимаются, полноценная подготовка к школе. Питание детское, без производственных йогуртов, добавок и витаминизации. Готовят на своей кухне. Дети здоровенькие. Мой не болел ни разу за этот год. Зато развитие явно прогрессирует на глазах. Спасибо педагогам, логопеду и психологу!
2012-11-22 20:41:00
Россия / Москва
очень хорошие условия, благоустроенный дворик для прогулок, есть даже футбольная площадка, очень вкусно кормят детей. Отношение к детям превосходное, воспитатели настоящие профессионалы.
2011-03-13 11:07:54
Россия / Москва
Самый лучший детский садик. Все в нем хорошее: и люди и стены и услуги... Не верите - приходите, посмотрите...
«
1
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.