Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №585 на Щёлковское шоссе, 90Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №585 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
Детский сад №585 (подразделение №7 гимназии №1748)
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
Хочу поблагодарить коллектив ДО №7 "Солнышко" за тёплый приём и качественную работу с детьми. В этот сад мои дети попали переводом из другого, поэтому нам есть с чем сравнить и на что обратить внимание. За полгода посещения учреждения мои дети существенно преуспели в развитии и приобрели новые умения, знания, благополучно адаптировались социально, благодаря чутким и профессиональным воспитателям и руководству.
Старший воспитатель Мустафина Алсу Михайловна очень внимательный и чуткий руководитель, который уделяет внимание каждому ребёнку. Проявляет заботу и активно взаимодействует с родителями. Уверенно и позитивно решает любые вопросы. Организация в учреждении на высоком уровне. Ежедневно она уделяет внимание каждой группе и обращается к детям по имени. Это говорит о хорошем чувстве такта и уважении к маленьким людям. Приятно видеть её участие в детских праздниках. Всегда с улыбкой встречает родителей и внимательна к их пожеланиям. В саду живут рыбки в аквариумах и даже им она говорит "доброе утро! ". Человек энергичный, молодой, с открытой душой и большим сердцем.
Моя младшая дочь посещает ГКП, которой руководит Светлана Владимировна Бабаева. В ней чувствуется уверенный педагог и Мама с большой буквы с огромным терпением и опытом работы с детьми. За месяц она отучила мою девочку от подгузников, чем существенно сэкономила наш семейный бюджет. Огромное спасибо ей от всей нашей семьи! ) У ребёнка активно стала развиваться речь. С первого дня моя девочка идёт в группу с большим удовольствием. Для меня это большой показатель того, что всё там хорошо. Светлана Владимировна развивает детей творчески, проводит шикарные праздники и любит свою работу. В группе домашняя атмосфера, детки дружат и дружелюбно вместе играют. Это заслуга воспитателя. У Светланы Владимировны есть замечательный помощник Наталья Анатольевна. Детки, благодаря ей, всегда аккуратно одеты на прогулку, чистые и опрятные. Она всегда неравнодушна к детским слезам. И на ручки возьмёт, и обнимет и пожалеет как родных. Дети рядом с такими воспитателями растут и развиваются гармонично и легко, в позитивной атмосфере душевного тепла и человеческого понимания.
Сын посещает старшую группу, в которой работают прекрасные воспитатели. Каждое утро они встречают детей с улыбкой, общаются с родителями по всем вопросам воспитания и ухода за детьми. Елена Васильевна Орлова всегда доброжелательна, лояльна и отзывчива. В общении естественна и это вызывает доверие. Её всегда обнимают дети. Этим многое сказано. Однажды я пришла сад и увидела как во время совместного творчества с детьми она поёт с ними детские песни. В тот момент я поняла, что мой ребёнок находится в атмосфере домашнего уюта и тепла. Мне, как маме, очень приятно просматривать её фотоотчёты о творческих занятиях с детьми и слушать о ней ежедневные отзывы сына. Особую признательность хочется выразить Яковенко Виктории Анатольевне за её мудрость, дельные советы и багаж знаний, которым она с удовольствием делится с детьми. Тут и биология, и география и математика.... Она приносит микроскопы для детей, покупает много материала дополнительно для их развития и заинтересованности. Это настоящий педагог с чётким пониманием того, что с неё начинается школа и система знаний будущих первоклашек. Хочется выразить благодарность Диановой Ольге Викторовне за её доброту и заботу о детях. Она всегда поможет, пожалеет, встретит с хорошим настроением. Моему сыну, я считаю, повезло Он быстро привык, нашёл друзей и уверенно, с желанием ходит каждое утро в сад. Очень любит бассейн! )))
Спасибо вам, Солнышко! Удачи и процветания!