Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4.3
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №348 на 15-я Парковой улице, 43. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №348 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №348 "Прометей"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Парковая 15-я ул., 43А
Округ/район: ВАО / Северное Измайлово
Заведующая Бабина Елена Альбертовна
Телефон: (495) 5... показать
E-mail: sp_4@sc...показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-09-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю искреннюю благодарность воспитателям группы 2 к11 Елене Юрьевне, Екатерине Владимировне , Анастасию Игорьовне За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей. «Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя, кстати, подчеркивают значение дошкольного периода в жизни человека. Наш воспитатель Елена Юрьевна целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Наш милый воспитатель так же прививает нашим детям уважение к своей малой и большой Родине, истории. Елена Юрьевна хорошо знает психологические особенности развития дошкольников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Этот человек вкладывает в воспитание детей много сил. Окружает их заботой и лаской, всегда терпелива к ним. В нужный момент внимательно выслушает их и даст верный совет. У детей в коллективе появилось немало друзей. В группе царит доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя. Елена Юрьевна прививает детям любовь к знаниям, окружающему миру. Каждый день в группе проводятся творческие занятия-это изобразительное искусство, лепка, аппликация, на которые дети идут с удовольствием и все это благодаря Елене Юрьевне и Екатерине Владимировне которые умело организовывают творческий процесс.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность, старшему методисту Играновой Татьяне Валерьевне. Мой первый ребенок идет в сад и я очень переживаю, у меня миллион вопросов, Татьяна Валерьевна, выслушала меня, ответила на все вопросы, дала рекомендации, помогла с заполнением документов, хорошо что попала к ней, я прям успокоилась. Параллельно оформляла соседка своего ребенка у другого методиста, она не ответила ей ни на один вопрос, сказала воспитатель все расскажет, сидела все время и болтала по личным делам по телефону. При оформлении даже не помогла с заполнением документов. Вот так два разных человека по-разному относятся к своей работе, всем рекомендую идти к Татьяне Валерьевне. Побольше бы таких сотрудников!
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад. Вожу сюда сына, в группу ГКП, воспитатель Ольга Валерьевна Сухова. Сказать что я обалдела от скорости адаптации своего ребенка и других детей в нашей группе - ничего не сказать. Меньше чем через месяц ребенок ходил уже на весь день работы этой группы. Группа начинает свою работу в 9 и заканчивает в 12:55. Дважды в неделю с детьми занимается педагог-психолог, Ирина Алексеевна, дважды в неделю у детей музыка в музыкальном зале с музыкальным руководителем Людмилой Михайловной, трижды у нас за этот учебный год были праздники для детей (праздник осени, новогодний праздник и праздник весны), что для меня вообще было удивлением, я думала у таких малышей их не бывает, а тут дети танцуют, смотрят кукольный театр, приходят в этот день нарядные и уходят в отличном настроении, впрочем как и каждый день. В группе детей приучают к горшку, что тоже для меня удивительно, мой сын стал садиться на горшок, правда пока только в садике, дома пока отказывается, видимо чувство коллективизма пока побеждает, до посещения этой группы он никак не хотел этого делать вообще нигде. Ольга Валерьевна занимается с детьми физкультурой, лепкой, рисованием, аппликацией. Также ежедневно дети гуляют на на улице, у ГКП своя огороженная площадка. Я очень переживала когда собиралась отдавать своего сына в ГКП, с одной стороны понимала что это необходимо, с другой стороны было очень страшно и волнительно. И что я могу сказать по итогам полугода посещения ребенком этой группы: если вы еще боитесь или сомневаетесь отдавать ребенка или нет, однозначно могу сказать отдавайте, Ольга Валерьевна воспитатель от бога, дети очень ее любят, она быстро находит подход к каждому ребенку, учитывая особенности его характера или настроения, это очень важно для детей чтобы не травмировать лишний раз, но в то же время у Ольги Валерьевны прекрасная дисциплина, дети учатся собирать игрушки, приучаются делиться и уступать друг другу. Сын каждый день приходит из сада и снова спрашивает когда пойдем обратно, это о многом говорит. И еще очень хочу отметить старшего методиста Татьяну Валерьевну Игранову, ведь именно после общения с ней у меня стало больше уверенности в том, что я все делаю правильно и отдаю сына в ГКП. Она очень подробно все рассказала, помогла заполнить документы и оставила только приятное впечатление о руководстве детского сада, спасибо ей огромное!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Ольге Валерьевне (школа N 2200 корпус 11,группа 1 ГКП)за её высокий профессианализм, за доброе и чуткое отношение к деткам. Мой ребёнок достаточно легко прошёл период адаптации к детскому саду во многом благодаря Ольге Валерьевне.У неё индивидуальный подход к каждому малышу, именно поэтому дети с радостью идут в детский сад. Многие родители это отмечают. Особенно радуют ежедневные занятия и замечательные праздники, проводимые в группе, детям очень интересно, весело и познавательно. Большое спасибо за возможность увидеть на фото и видео отчётах, чем заняты наши детки, как они развиваются, учатся новому, весело и дружно проводят время. Большое спасибо за Ваш труд, Ольга Валерьевна.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Очень достойный коллектив. Территория огромная, ухоженная. Рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные педагоги, ребёнок ходит с удовольствием. Как-то ребёнок угостил меня сырником, вкуснее только у бабули в детстве. Спасибо коллективу, наши дети в надёжных руках.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад большой двор внутри хороший ремонт
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Полный порядок.Воспитатели профессионально выполняют свой долг.
источник отзыва - Яндекс карты
Ольга Валерьевна, воспитатель ГКП, просто лучшая: профессионализм, доброта, любовь к детям, адекватность - просто комбо для малышей, которые вступают в первую сепарацию от родителей. Всегда дает адекватные советы по нахождению ребенка в группе: когда лучше забрать и отдохнуть, а когда не стоит делать перерыв, тк пошло привыкания и родителям тоже нельзя сдаваться и забирать ребенка раньше времени из группы. Праздники, доп.занятия, танцы - малыши наслаждаются. Моя дочь обожала ходить в ГКП, потому что там ее ждет Оля❤️ Именно это ГКП отличный старт для дальнейшей группы полного дня. С доброй печалью попрощались с группой и любимой первой воспитательницей. Ольга Валерьевна, спасибо от всей души❤️
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Старший ребенок там был 4 года, младшего тоже надеямся туда отдать! все чудесно!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.