Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1953 на ул. Удальцова, 40. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1953 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
| Данные на | Бюджет садика | Кол-во работников | Средняя зарплата | Кол-во детей |
|---|---|---|---|---|
| 2019 г. | 587.060.509 руб. | 408 | 94.830 руб. | 48590 |
Детский сад №1953
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
2
»
2026-01-06 12:16:15
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад.
Очень повезло с Воспиателями,не смотря на то,что нам ехать до сада 25 минут,мы все равно едем, в частности из-за них.
Удобно,что сад работает с 7, в случае форм мажора,могу привезти ребенка к 7:30 и к 8 успеть на работу.
Кормят вкусно,программа классическая,хорошая. Сынц комфортно и нравится. Есть секции, кружки
2025-12-09 16:41:48
источник отзыва - Яндекс карты
Худший детский сад в этом районе.
В яслях 35-36 чел, треть из них дети мигрантов. Многие уходят как дети, так и воспитатели.
2025-08-30 16:23:19
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад.
Отличные преподаватели,даже для двухлетки есть много секций и занятий.
Комфортный внутри
Спасибо воспитателям Анне Николаевне и Лайде Исмоиловне за комфортное пребывание нашего ребенка и заботу о нём
2023-07-24 13:39:22
источник отзыва - Яндекс карты
Летом ребенок перешёл из одной группы в другую. А там выяснилось, что воспитатель бьëт маленьких детишек. Будем переходить в другой сад.
2023-05-05 16:17:15
источник отзыва - Яндекс карты
Садик обычный! Завышены цены на дополнительные кружки! Но тут главное попасть к хорошему воспитателю! У нас была Кучерук Елена Владимировна- неуважительное и хамское отношение к деткам! Особенно если ребенок другой национальности. Воспитатель советской закалки… постоянное запугивание детей. Высокомерная в общении с родителями. Некомпетентный специалимт- очень жаль что руководство не обращает внимания на ее выходки. Ведь даже другие воспитатели отказались с нец рпботать. Одна Оксана Александровна несет эту ношу уже много лет.
2023-04-08 19:43:54
источник отзыва - Яндекс карты
Школа на хорошем уровне. Правда ученики не замечают взрослых посещающих школу и не пропускают впереди себя.
2022-12-07 19:43:33
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик, сын ходит толтко в этот сад, заведующая хорошая, внимательно относится к детям, их потребностям и родителям. Готовят хорошо, в садике чисто, обучают детей прекрасно воспитатели. Если возникают трудности, то можно все решить.
2022-10-18 21:42:30
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные педагоги, но странное руководство учебным центром. Сторонних фотографов не хотят пускать на детские праздники. Неадекватная стоимость дополнительных кружков
2022-05-04 22:35:14
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад! Отличные воспитатели, дополнительные занятия! Вкусно кормят, ребёнок ходит с удовольствием! Спасибо огромное!
2021-03-11 13:30:36
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, дочка ходит с удовольствием, а это значит и воспитатели хорошие, и питание, и праздники и секции. Все доп. Занятия платные, но не знаю, есть сейчас где-то иначе. Есть ужин, что для нас важно.
«
1
2
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.