Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 587.060.509 руб. 408 94.830 руб. 48590
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1953 на ул. Удальцова, 40. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1953 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1953

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Удальцова ул., д. 40
Руководитель: Барановский Александр Петрович
Телефон: (495) 4... показать
E-mail: s1953@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2026-01-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад. Очень повезло с Воспиателями,не смотря на то,что нам ехать до сада 25 минут,мы все равно едем, в частности из-за них. Удобно,что сад работает с 7, в случае форм мажора,могу привезти ребенка к 7:30 и к 8 успеть на работу. Кормят вкусно,программа классическая,хорошая. Сынц комфортно и нравится. Есть секции, кружки
источник отзыва - Яндекс карты
Худший детский сад в этом районе. В яслях 35-36 чел, треть из них дети мигрантов. Многие уходят как дети, так и воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад. Отличные преподаватели,даже для двухлетки есть много секций и занятий. Комфортный внутри Спасибо воспитателям Анне Николаевне и Лайде Исмоиловне за комфортное пребывание нашего ребенка и заботу о нём
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Летом ребенок перешёл из одной группы в другую. А там выяснилось, что воспитатель бьëт маленьких детишек. Будем переходить в другой сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик обычный! Завышены цены на дополнительные кружки! Но тут главное попасть к хорошему воспитателю! У нас была Кучерук Елена Владимировна- неуважительное и хамское отношение к деткам! Особенно если ребенок другой национальности. Воспитатель советской закалки… постоянное запугивание детей. Высокомерная в общении с родителями. Некомпетентный специалимт- очень жаль что руководство не обращает внимания на ее выходки. Ведь даже другие воспитатели отказались с нец рпботать. Одна Оксана Александровна несет эту ношу уже много лет.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Школа на хорошем уровне. Правда ученики не замечают взрослых посещающих школу и не пропускают впереди себя.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик, сын ходит толтко в этот сад, заведующая хорошая, внимательно относится к детям, их потребностям и родителям. Готовят хорошо, в садике чисто, обучают детей прекрасно воспитатели. Если возникают трудности, то можно все решить.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные педагоги, но странное руководство учебным центром. Сторонних фотографов не хотят пускать на детские праздники. Неадекватная стоимость дополнительных кружков
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад! Отличные воспитатели, дополнительные занятия! Вкусно кормят, ребёнок ходит с удовольствием! Спасибо огромное!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, дочка ходит с удовольствием, а это значит и воспитатели хорошие, и питание, и праздники и секции. Все доп. Занятия платные, но не знаю, есть сейчас где-то иначе. Есть ужин, что для нас важно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.