Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1646 на Белозерской улице, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1646 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
Детский сад №1646
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
2
»
2025-11-27 12:10:42
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность психологу Агеевой Елене Евгеньевне за профессионализм и внимательное отношение к детям. Мы выбрали вместо подготовки к школе занятия по «Интеллектике». Важно, чтобы ребёнок умел к школе не писать и считать, а быть психологически готовым. На занятиях развивают слуховое внимание, логическое мышление и самое главное — эмоциональный интеллект. Благодаря этому моя дочь мягко и быстро прошла адаптацию в школе.
Елена Евгеньевна, спасибо за чуткость и терпение, которые Вы проявляете в работе с детьми и родителями.
Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных достижений!
2025-11-10 20:24:10
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад! Все без исключения воспитатели, педагоги и нянечки - все просто замечательные профессионалы. Дополнительное образование тоже очень хвалю. Очень нравятся развивающие занятия с психологом Агеевой Еленой Евгеньевной. Танцевальные занятия у Кулешовой Светланы Анатольевны очень хороши, особенно для самых маленьких деток. Также очень рекомендую Федянину Нину Владимировну и её занятия по плаванию.
2025-11-07 14:31:24
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить искреннюю благодарность детскому психологу Агеевой Елене Евгеньевне за профессионализм и внимательное отношение к ребёнку. Благодаря проведённым консультациям мы смогли разобраться в некоторых сложностях в поведении ребёнка и найти пути их решения. Специалист проявил чуткость и понимание, создал комфортную атмосферу для общения. Спасибо за ваш труд!
2025-11-06 17:14:17
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, в котором работают замечательные воспитатели и прекрасные специалисты.
Особенно, хочется выделить психолога Елену Евгеньевну, профессионала своего дела, которая очень трепетно относится к каждому ребенку, индивидуальный подход, упражнения и рекомендации родителям. Деток понимает, видит, слышит, направляет, помогает. Это замечательно! Это ценно! С родителями тоже всегда на связи, Елена Евгеньевна всегда готова подсказать что и как действовать.
Спасибо огромное за Ваш труд!!!
Желаю нашему садику и школе еще больше специалистов, которые любят свое дело!!!
2025-10-30 13:15:46
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. В нашей группе очень хорошие воспитатели и помогающий персонал: внимательны и добры по отношению к детям. В садике есть бассейн. Хорошие педагоги по музыке, физкультуре, плаванию. Хороший логопед. Ребёнок, в основном, доволен.
2022-01-13 18:40:59
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик.Ухоженная территория.В этом садике есть логопедическая группа+бассейн!!!С детьми занимаются и это очень хорошо.Жаль нельзя попасть на праздники в связи с пандемией(((
2021-11-28 21:55:12
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад рядом с домом. Есть группы для самых маленьких
2021-08-04 20:18:22
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Перевели ребенка в него из другого. Хорошие воспитатели.
Хотелось бы на входе крытую веранду для велосипедов, самокатов, санок чтобы можно было их цивилизованно оставлять и они бы не страдали от осадков
2021-02-13 12:28:58
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик. Всё очень хорошо. Заведующая Баринова Н.Ф. - золотой человек, открытый для общения, любит и детишек, и своих подчинённых, и родителей.
Мне сравнить с другим садом сложно - и старшего ребёнка много лет назад сюда водила, и младшего теперь. Воспитатели всегда замечательные попадались (это нам, про других ничего сказать не могу). Отдельно отмечу команду ясельной группы и Татьяну Георгиевну (не помню номер её группы). Помощники воспитателей все хорошие очень. В 12 группе воспитатели - просто подарок) Спасибо!!
Из минусов - сильно топят, очень душно (думаю, если в силах садика было бы уменьшить температуру, сделали бы). Всё остальное в порядке. Ну, и асфальт на территории переложить бы, кстати))
2020-03-06 19:45:15
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик с бассейном . Мои младшие сыновья ходили в него в пору Махмутовой, отличного руковолителя с прекрасным педагогическим коллективом. Ценно то,что детки посещали меленькие логопедические группы, где к каждому малышу был индивидуальный подход и уход! Мы пришли в 1 класс подготовленными и закаленными, благодаря воспитателям и логопедам-психологам этого садика, СПАСИБО ВАМ
«
1
2
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.