Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1646 на Белозерской улице, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1646 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1646

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Белозерская ул., 8А
Округ/район: СВАО / Бибирево
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 9... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-12-07
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность психологу Агеевой Елене Евгеньевне за профессионализм и внимательное отношение к детям. Мы выбрали вместо подготовки к школе занятия по «Интеллектике». Важно, чтобы ребёнок умел к школе не писать и считать, а быть психологически готовым. На занятиях развивают слуховое внимание, логическое мышление и самое главное — эмоциональный интеллект. Благодаря этому моя дочь мягко и быстро прошла адаптацию в школе. Елена Евгеньевна, спасибо за чуткость и терпение, которые Вы проявляете в работе с детьми и родителями. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных достижений!
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад! Все без исключения воспитатели, педагоги и нянечки - все просто замечательные профессионалы. Дополнительное образование тоже очень хвалю. Очень нравятся развивающие занятия с психологом Агеевой Еленой Евгеньевной. Танцевальные занятия у Кулешовой Светланы Анатольевны очень хороши, особенно для самых маленьких деток. Также очень рекомендую Федянину Нину Владимировну и её занятия по плаванию.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить искреннюю благодарность детскому психологу Агеевой Елене Евгеньевне за профессионализм и внимательное отношение к ребёнку. Благодаря проведённым консультациям мы смогли разобраться в некоторых сложностях в поведении ребёнка и найти пути их решения. Специалист проявил чуткость и понимание, создал комфортную атмосферу для общения. Спасибо за ваш труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, в котором работают замечательные воспитатели и прекрасные специалисты. Особенно, хочется выделить психолога Елену Евгеньевну, профессионала своего дела, которая очень трепетно относится к каждому ребенку, индивидуальный подход, упражнения и рекомендации родителям. Деток понимает, видит, слышит, направляет, помогает. Это замечательно! Это ценно! С родителями тоже всегда на связи, Елена Евгеньевна всегда готова подсказать что и как действовать. Спасибо огромное за Ваш труд!!! Желаю нашему садику и школе еще больше специалистов, которые любят свое дело!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. В нашей группе очень хорошие воспитатели и помогающий персонал: внимательны и добры по отношению к детям. В садике есть бассейн. Хорошие педагоги по музыке, физкультуре, плаванию. Хороший логопед. Ребёнок, в основном, доволен.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик.Ухоженная территория.В этом садике есть логопедическая группа+бассейн!!!С детьми занимаются и это очень хорошо.Жаль нельзя попасть на праздники в связи с пандемией(((
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад рядом с домом. Есть группы для самых маленьких
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Перевели ребенка в него из другого. Хорошие воспитатели. Хотелось бы на входе крытую веранду для велосипедов, самокатов, санок чтобы можно было их цивилизованно оставлять и они бы не страдали от осадков
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик. Всё очень хорошо. Заведующая Баринова Н.Ф. - золотой человек, открытый для общения, любит и детишек, и своих подчинённых, и родителей. Мне сравнить с другим садом сложно - и старшего ребёнка много лет назад сюда водила, и младшего теперь. Воспитатели всегда замечательные попадались (это нам, про других ничего сказать не могу). Отдельно отмечу команду ясельной группы и Татьяну Георгиевну (не помню номер её группы). Помощники воспитателей все хорошие очень. В 12 группе воспитатели - просто подарок) Спасибо!! Из минусов - сильно топят, очень душно (думаю, если в силах садика было бы уменьшить температуру, сделали бы). Всё остальное в порядке. Ну, и асфальт на территории переложить бы, кстати))
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик с бассейном . Мои младшие сыновья ходили в него в пору Махмутовой, отличного руковолителя с прекрасным педагогическим коллективом. Ценно то,что детки посещали меленькие логопедические группы, где к каждому малышу был индивидуальный подход и уход! Мы пришли в 1 класс подготовленными и закаленными, благодаря воспитателям и логопедам-психологам этого садика, СПАСИБО ВАМ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.