Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №295 на Садовнической улице, 73с24. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №295 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №295 (подразделение школы №627)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Садовническая ул., 73
Округ/район: ЦАО / Замоскворечье
Заведующая Кищенко Елена Геннадьевна
Телефон: (495) 9... показать
E-mail: 627@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-12-08
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Удобное расположение, отличные воспитатели! Здание, несмотря на свой возраст, в хорошем состоянии, а уж какие мозаики на стенах! Ребёнок ходит с удовольствием, это главное.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик для ребёнка, воспитатели просто замечательные , рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
лучший садик!! ходила туда когда маленькой была, остались только теплые воспоминания))
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад !здесь царят любовь, понимание и принятие каждого ребёнка! Помимо обычных государственных групп, функционирует платная группа., где Недорого и качественно оказываются полноценные услуги по дошкольному образованию.
Россия / Москва
Ходили в садик очень нравилось и вот уже выпускной на носу и нас сад оповестил поздно и мы взяли раньше путевку на эти даты не возвратные. Ни воспитатели ни заведующая не пошли мне на встречу и не согласились перенести на другие даты. Очень обидно так поступить с моим ребенком, которая выучила уже стихи и песни. Все дети важны
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я не знаю как так получилось, что самый лучший детский сад закрывают. Вдруг посреди учебного года объявили, что детей необходимо перевести из-за аварийности, заключение по которой никто показать не может. Ну то есть настолько срочно, что даже детский утренник дети в этом саду отпраздновать уже не смогут (выселить детей надо до 10 декабря). Родители постарались привлечь депутатов и сми, но ничего не помогло. Очень жаль, что дети, живущие в округе, остаются без детского сада, родителям придется менять логистику посреди года и везти детей через все Садовое кольцо в сад на Добрынинской. Притом, что в садике много многодетных. Есть подозрение, что на месте детского сада поставят новый элитный комплекс - офис или жк, как это делается в других районах Москвы. Грусть и печаль, тем более, что садик был отличный, с удачным расположением и все там было прекрасно. Выбирали его, кстати, тоже по отзывам. Пишу это для истории, чтобы были воспоминания о том, как было хорошо и прекрасно и как жаль, что все закончилось.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Хорошая площадка. С воспитателями как и везде. Всё будет зависеть от самих родителей. Нам с воспитателями очень повезло, хотя я знаю что некоторые с ними постоянно ругались и даже писали гневные письма. Директор садика когда-то была у меня воспитательницей и моих детей приняла как своих.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесные воспитательницы Римма Дмитриевна и Кристина Васильевна. Очень добрая помощница воспитателей Оксана Викторовна. Внимательные, чуткие, отзывчивые. По-настоящему любящие детей. Постоянно интересные мероприятия для детей в саду. Очень повезло с садом, как жаль, что в следующем году в школу)
источник отзыва - Яндекс карты
Все учебные заведения 627 очень хорошие, квалифицированный персонал и достойное образование.
Детский сад замечательный. Царит уютная по-домашнему атмосфера. Особая благодарность Гамзатовой Римме Дмитриевне, это прекрасный человек и очень ответственный, любящий свое дело воспитатель, детки ее просто обожают. У меня двое деток ходят в этот детский сад, только в разные группы, младший ребенок мечтает попасть к ней в группу).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.