Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4
19 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №654 на Затонной улице, 10к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №654 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №654

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Затонная ул., 10, к.2
Округ/район: ЮАО / Нагатинский затон
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 6... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-09-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Так как мои дети в этом году идут в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. 1527 Кораблик Особенно хочется отметить воспитателей группы №1: Трошину Татьяну Сергеевну, Рогову Татьяну Александровну и, конечно, нянечку Галину Николаевну . Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. В этом саду идет прекрасная подготовка к школе. Спасибо логопеду, дефектологу и психологу Я очень рада, что мои дети попали именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно и с душой подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Один из немногих, в которых есть логопедическая группа. Не смотря на то, что здание старое, территория всегда ухоженная. Очень приятно видеть, что ребенок всегда чем -то занят. Педагоги и администрация проводят много мероприятий. Шикарные утренники, на которых никогда не бывает скучно. Моему ребенку очень повезло с логопедической группой. Результат очень виден. Даже в Центре патологии речи и нейрореабилитации на Таганке ОСОБО отметили работу нашей логопедической группы.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые воспитатели Екатерина Борисовна, Елена Валерьевна и наша любимая няня Алена Александровна! Хочу поздравить Вас от всей нашей группы №6 с Днем матери! Пожелать мудрости и терпения, домашнего уюта и семейного благополучия. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и труд, искренность и те умения, которым Вы обучаете наших дошколят. Мы Вас очень любим, ценим и уважаем!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой 4-й ребенок попал в этот сад , в ясельную группу. Нам всего 1,6. Группа Лягушата. Попали к воспитателям Белякова Татьяна Владимир и Кокорева Варвара Викторовна, помощница Ирина Владимировна. Ребенок пошел к ним с первого дня так будто мы родственники. Более душевного состава в саду мы не встречали. Все детки довольные. Группа малышей, никто не плачет. К каждому индивидуальный подход. Всех обнимут, приласкают. Встречают всегда с улыбкой. А про творческую часть с детьми это вообще отделенная тема. Мой в 1,6 делал все со всеми вместе. Заинтересовывали так что ребенок услышав слово сад прям бежит. Спасибо большое . Вы лучшие.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад. Трое моих детей ходили в Кораблик с 2016 по май 2023 года. Хочется выразить огромную благодарность педагогическому составу, потрясающие воспитатели! Низкий Вам поклон, и огромное спасибо за Вашу любовь и заботу к детям. Отдельная благодарность Гусевой Ирине Дмитриевне, Рюминой Анне Дмитриевне, Бабаян Седе Робертовне, Беляковой Татьяне Владимировне, Кокоревой Варваре Дмитриевне, Ретивове Елене Валерьевне, Сноповой Екатерине Борисовне.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот детский садик, сама сюда ходила маленькая и третий мой ребёнок теперь ходит. Воспитатели разные были, всеми довольны всегда оставались. Музыкальный руководитель организует душевные праздники уже много лет. Всем рекомендую наш садик Кораблик
источник отзыва - Яндекс карты
Доброго дня) мой ребёнок посещает детский сад группу лягушата , воспитатели Кокорева Варвара Викторовна и Белякова Татьяна Владимировна помощник Коваленко Светлана Борисовна ) чуткие отзывчивый персонал , всегда понимающий и идущий навстречу ( мы всегда опаздываем ) к детям относятся внимательно и самое главное с ЛЮБВЬЮ , а это для меня важнее всего ) дочка всегда с радостью идёт в группу и ждёт каждый день встречи с воспитателями )
источник отзыва - Яндекс карты
Поставил бы минус 5. Есть хорошие воспитатели,но ст.воспитатель и директор просто жесть. Обещают переобещать обещенное. Что-то добиться от руководства нет возможности. На первом месте у них они сами,а потом дети.
источник отзыва - Яндекс карты
Нормальный сад. Только не понятно одно- Прихожу я как-то в сад за ребёнком, а все дети сидят на сиульчиках и... Внимание.... - - - >смотрят мультики!!! Это что ещё такое?! И там явно половина из всех детей даже не хотели смотреть их. Моя в том числе. А когда она меня увидела, скорее подбежала и говорит, что нас всех заставили сесть и смотреть, даже если нам не интересно! Это как понимать вообще?! Вместо вечерней прогулки (уточню, что погода была замечательная!), детей сажают на мультики. Мы их дома стараемся ограничить, а тут в саду и такое!! Это как понимать?! Разве у нас было такое, когда мы ходили в сад?! Воспитатели не знают, чем можно занять детей что ли??? Сами в это время уходят и сидят в телефонах, этому где учат, поясните пожалуйста - Отдел Образования?!
Это правда2 Это ложь
#10😀
Россия / Москва
Благодарственное письмо
Мы, родители ДОУ № 654, подготовительной группы № 4, выражаем огромную благодарность и признательность нашему воспитателю Слаутиной Светлане Ивановне и помощнику воспитателя Кузнецовой Елене Евгеньевне, за их неустанную заботу, любовь к нашим детям, повышенное внимание к родителям, в течение всех лет пребывания в детском дошкольном учреждении. Хотим отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Педагогический талант, умение найти подход и уделить внимание каждому ребенку, владение психологией и программой подготовки воспитанников к дальнейшему обучению в школе, их социальной адаптации в обществе заслуживают высшей оценки и признания. Шагом, под чутким руководством Слаутиной Светланы Ивановны наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, развивают творческие навыки, учатся самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Помощник воспитателя Кузнецова Елена Евгеньевна – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток на весь день, родителям очень важно знать, что их чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, т. к. с ними настоящие профессионалы.
НАМ С ВАМИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
30. 05. 2014г.
Родители группы № 4:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.