Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2248 на Затонной улице, 7к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2248 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
Детский сад №2248 (подразделение №5 «Дельфиненок» школы №492)
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
2
»
2025-03-07 16:25:12
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить благодарность Артамоновой Галине Владимировне корпус Дельфиненок группа 11, за чуткое отношение к каждому ребенку в нашей группе. И за чудесный праздник, посвященный дню 8 марта. Спасибо Вам, здоровья и больших успехов в нелёгком труде.
2023-10-12 13:27:44
источник отзыва - Яндекс карты
Уже как больше 6 лет посещаем этот сад т.к. два ребенка. Считаю, что воспитатели тут на высоком уровне и организация мероприятий, которым там проводится с детьми тоже на высоком уровне
2023-05-31 17:10:40
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить воспитателей и младшего воспитателя дошкольного отделения «Дельфиненок»Ирину Александровну Шрубову,Надежду Олеговну Савину и Альбину Николаевну Сафину.Мой ребенок ходил к ним в группу с 3х лет и в этом году закончил детский сад,более чутких педагогов я не встречала,ребенок с удовольствием шел в детский сад ,спасибо Вам за вашу работу,за ваше понимаение и интересные занятия,за доброту и любовь ,подаренную детям!Отдельно хочется отметить работу Альбины Николаевны:позитивный человек участвующий во всех утренниках ,понимающий и добрый! спасибо вам за ваше доброе отношение,чистоту в группе ,за позитивный настрой и за наших детей !
2023-05-20 18:11:20
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад с октября.Попали в 7 группу. Очень нравится:замечательные воспитатели и очень понимающая нянечка.Всё супер
2023-05-19 17:45:20
источник отзыва - Яндекс карты
19.05.23 - на территории сада выгуливали какое-то дикое животное, которое 34 минуты без остановки рвало глотку
Непонятно, почему никто не следит.
2022-10-28 19:46:47
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать слова благодарности воспитателям 9 группы детского сада Дельфиненок школы 1527 за чудесный праздник «Праздник осени»! Яркие образы, веселье,постановки.Дети с огромным восторгом участвовали в развлечении. Очень радует, что в нашем саду к каждому мероприятию подходят с большой задумкой, желанием порадовать всех детишек. Спасибо!!! Черемина Мария
2022-10-21 13:56:19
источник отзыва - Яндекс карты
Комарова Валентина Николаевна Ударила моего ребёнка в этом саду. Ребёнок плакал, и боялся идти в сад.
2022-02-05 23:49:19
источник отзыва - Яндекс карты
очень хороший детский садик. есть бассейн и хорошие воспитатели! большая благодарность Вера Васильевне, очень сильно ее полудили дети.
2020-03-27 17:30:15
источник отзыва - Яндекс карты
Чисто, уютно, персонал вежливый. Воспитатели в нашей группе профессионалы. Ребенок ходит без слез с удовольствием!
2020-01-06 14:12:51
источник отзыва - Яндекс карты
В этой школе учатся у меня двое деток) одна в младшей, другая в старшей. В младшей все прекрасно, очень повезло с учителем! Дочка бежит в школу и скучает по учителю.В старшей...ну...физрук и музыка жуть. А так в целом очень даже) нравится учитель русского языка, добрейший педагог) английского и биологии) очень душевные люди! Учитель немецкого вызывает восторг у дочки и у меня, индивидуальный подход, обратная связь всегда! Географ веселый с чувством юмора, доча хорошо отзывается) история и обществознание вообще чудо, добрый и отзывчивый человек. По технологии все прекрасно) Математика -пишу с большой буквы) Все нравятся кроме физрука и учителя музыки. Надо с ними что-то делать. По этим двум предметам крики и шум. Дочь боится одного, а на другой предмет не хочет ходить. Я понимаю, что дети не сахар....но так нельзя.
«
1
2
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.