Уже отзывов

264523

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2248 на Затонной улице, 7к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2248 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2248 (подразделение №5 «Дельфиненок» школы №492)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Затонная ул., 7, к.2
Округ/район: ЮАО / Нагатинский затон
Заведующая Жигаева Вера Павловна
Телефон: (499) 6... показать
E-mail: 492@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-08-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить благодарность Артамоновой Галине Владимировне корпус Дельфиненок группа 11, за чуткое отношение к каждому ребенку в нашей группе. И за чудесный праздник, посвященный дню 8 марта. Спасибо Вам, здоровья и больших успехов в нелёгком труде.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уже как больше 6 лет посещаем этот сад т.к. два ребенка. Считаю, что воспитатели тут на высоком уровне и организация мероприятий, которым там проводится с детьми тоже на высоком уровне
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить воспитателей и младшего воспитателя дошкольного отделения «Дельфиненок»Ирину Александровну Шрубову,Надежду Олеговну Савину и Альбину Николаевну Сафину.Мой ребенок ходил к ним в группу с 3х лет и в этом году закончил детский сад,более чутких педагогов я не встречала,ребенок с удовольствием шел в детский сад ,спасибо Вам за вашу работу,за ваше понимаение и интересные занятия,за доброту и любовь ,подаренную детям!Отдельно хочется отметить работу Альбины Николаевны:позитивный человек участвующий во всех утренниках ,понимающий и добрый! спасибо вам за ваше доброе отношение,чистоту в группе ,за позитивный настрой и за наших детей !
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад с октября.Попали в 7 группу. Очень нравится:замечательные воспитатели и очень понимающая нянечка.Всё супер
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
19.05.23 - на территории сада выгуливали какое-то дикое животное, которое 34 минуты без остановки рвало глотку Непонятно, почему никто не следит.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать слова благодарности воспитателям 9 группы детского сада Дельфиненок школы 1527 за чудесный праздник «Праздник осени»! Яркие образы, веселье,постановки.Дети с огромным восторгом участвовали в развлечении. Очень радует, что в нашем саду к каждому мероприятию подходят с большой задумкой, желанием порадовать всех детишек. Спасибо!!! Черемина Мария
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Комарова Валентина Николаевна Ударила моего ребёнка в этом саду. Ребёнок плакал, и боялся идти в сад.
источник отзыва - Яндекс карты
очень хороший детский садик. есть бассейн и хорошие воспитатели! большая благодарность Вера Васильевне, очень сильно ее полудили дети.
источник отзыва - Яндекс карты
Чисто, уютно, персонал вежливый. Воспитатели в нашей группе профессионалы. Ребенок ходит без слез с удовольствием!
источник отзыва - Яндекс карты
В этой школе учатся у меня двое деток) одна в младшей, другая в старшей. В младшей все прекрасно, очень повезло с учителем! Дочка бежит в школу и скучает по учителю.В старшей...ну...физрук и музыка жуть. А так в целом очень даже) нравится учитель русского языка, добрейший педагог) английского и биологии) очень душевные люди! Учитель немецкого вызывает восторг у дочки и у меня, индивидуальный подход, обратная связь всегда! Географ веселый с чувством юмора, доча хорошо отзывается) история и обществознание вообще чудо, добрый и отзывчивый человек. По технологии все прекрасно) Математика -пишу с большой буквы) Все нравятся кроме физрука и учителя музыки. Надо с ними что-то делать. По этим двум предметам крики и шум. Дочь боится одного, а на другой предмет не хочет ходить. Я понимаю, что дети не сахар....но так нельзя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.