Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1368 на Коломенской улице, 27к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1368 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
Детский сад №1368
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
2
3
»
2023-05-30 17:40:11
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить признательность и благодарность администратору д/ сада, Евгении Юрьевне, за отличное руководство. Всему воспитательскому и педагогическому составу старшей группы 9. Отдельное спасибо музыкальному руководителю, Светлане Юрьевне, за высокий уровень подготовки детей ко всем праздникам. На праздниках всегда интересно и детям, и взрослым.
Так держать!
2022-05-16 21:23:56
источник отзыва - Яндекс карты
Я там училась. Прекрасная школа) Учителя компетентны и любезны.
2022-01-16 14:31:58
источник отзыва - Яндекс карты
Старший сын ходил в этот сад, мне все нравилось, поэтому и младшего записала сюда, как дорастём прийдем именно сюда. Меня все устраивало.
2022-01-06 11:30:36
источник отзыва - Яндекс карты
5 баллов, 5 звездочек,начиная с охраны-прелесть, приветливые, улыбаются, в группе и воспитатели и помощница воспитателя-сколько водила ребенка в садик не наговоришься и ненаслушаешься. Все тихие, спокойные. Благодарю этот коллектив и руководство этого дошкольного учреждения.
2022-01-01 21:32:52
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный образовательный комплекс. Квалифицированный педагогический персонал. Отдельное спасибо необходимо сказать руководителю комплекса Михаилу Юрьевичу. Внимательный и отзывчивый человек.
2021-10-31 18:20:47
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик
Есть отдельные группы для девочек и для мальчиков
Большая территория
Только покрытие площадок хотелось бы заменить на искусственное покрытие
2021-04-27 21:54:11
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад, есть гендерное образование с 5 лет. Отличные педагоги по группам, шикарный музыкальный преподаватель. Праздники регулярные, подготовка к школе, будете очень довольны. Паркинг возможен во дворе.
2020-11-26 11:49:48
источник отзыва - Яндекс карты
Рад, что мой ребёнок попал именно в этот сад. Доверились "наводке" друзей и не ошиблись, теперь я тоже рекомендую всем родителям. Дети здесь довольны, проблем никаких не возникает, подготовка к школе на уровне.
2020-09-04 14:49:57
источник отзыва - Яндекс карты
За последний год, с уходом прежней заведующей все очень испортилось. Связь с родителями полностью отсутствует, мы не знаем какая программа, какие занятия будут у детей, мы не получаем по ребенку обратную связь, нет информации про воспитателей, про группы, про необходимые вещи, которые нужно закупить к садику. Совсем ничего. На 8 марта, НГ или 23 февраля даже не нарисуют открытку родителям или письмо Деду Морозу. Скудные по сценариям утренники, которые проходят очень редко. Не готовность и инфантильность администратора идти на контакт. Собрания в саду с родителями не проводятся, за 4 года ни разу не было ни в какой форме.
2014-03-29 09:48:59
Россия / Москва
Хочу сказать, что коллектив в садике готов пройтись чутли не по головам друг другу. Многое заведующая просто не видет, как гуляют воспитатели с детьми, дети отдельно от самих воспитателей, за то воспитатели все в разговорах между сабой. Нам родителям прекрасно видно из окон домов. Ужасно смотреть как работают некоторые воспитатели, нам они мило улыбаются, а в стороне шипят.
«
1
2
3
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.