Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1368 на Коломенской улице, 27к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1368 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1368

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Коломенская ул., 27, к.2
Округ/район: ЮАО / Нагатинский затон
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 6... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2025-08-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить признательность и благодарность администратору д/ сада, Евгении Юрьевне, за отличное руководство. Всему воспитательскому и педагогическому составу старшей группы 9. Отдельное спасибо музыкальному руководителю, Светлане Юрьевне, за высокий уровень подготовки детей ко всем праздникам. На праздниках всегда интересно и детям, и взрослым. Так держать!
источник отзыва - Яндекс карты
Я там училась. Прекрасная школа) Учителя компетентны и любезны.
Это правда Это ложь1
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Старший сын ходил в этот сад, мне все нравилось, поэтому и младшего записала сюда, как дорастём прийдем именно сюда. Меня все устраивало.
источник отзыва - Яндекс карты
5 баллов, 5 звездочек,начиная с охраны-прелесть, приветливые, улыбаются, в группе и воспитатели и помощница воспитателя-сколько водила ребенка в садик не наговоришься и ненаслушаешься. Все тихие, спокойные. Благодарю этот коллектив и руководство этого дошкольного учреждения.
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный образовательный комплекс. Квалифицированный педагогический персонал. Отдельное спасибо необходимо сказать руководителю комплекса Михаилу Юрьевичу. Внимательный и отзывчивый человек.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик Есть отдельные группы для девочек и для мальчиков Большая территория Только покрытие площадок хотелось бы заменить на искусственное покрытие
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад, есть гендерное образование с 5 лет. Отличные педагоги по группам, шикарный музыкальный преподаватель. Праздники регулярные, подготовка к школе, будете очень довольны. Паркинг возможен во дворе.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Рад, что мой ребёнок попал именно в этот сад. Доверились "наводке" друзей и не ошиблись, теперь я тоже рекомендую всем родителям. Дети здесь довольны, проблем никаких не возникает, подготовка к школе на уровне.
источник отзыва - Яндекс карты
За последний год, с уходом прежней заведующей все очень испортилось. Связь с родителями полностью отсутствует, мы не знаем какая программа, какие занятия будут у детей, мы не получаем по ребенку обратную связь, нет информации про воспитателей, про группы, про необходимые вещи, которые нужно закупить к садику. Совсем ничего. На 8 марта, НГ или 23 февраля даже не нарисуют открытку родителям или письмо Деду Морозу. Скудные по сценариям утренники, которые проходят очень редко. Не готовность и инфантильность администратора идти на контакт. Собрания в саду с родителями не проводятся, за 4 года ни разу не было ни в какой форме.
Россия / Москва
Хочу сказать, что коллектив в садике готов пройтись чутли не по головам друг другу. Многое заведующая просто не видет, как гуляют воспитатели с детьми, дети отдельно от самих воспитателей, за то воспитатели все в разговорах между сабой. Нам родителям прекрасно видно из окон домов. Ужасно смотреть как работают некоторые воспитатели, нам они мило улыбаются, а в стороне шипят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.