Уже отзывов

264523

Рейтинг: 4
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1152 на Судостроительной улице, 11к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1152 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1152

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Судостроительная ул., 11, к.2
Округ/район: ЮАО / Нагатинский затон
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 6... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2026-01-08
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
От всей души хочу выразить огромную благодарность нашему детскому саду и нашему замечательному воспитателю — Замире Аслановне и администратору садика Юлии Александровне. Спасибо вам за ваш бесценный труд, высокий профессионализм, искреннюю любовь и заботу о наших детях. Наш Кирилл — очень чувствительный ребёнок и редко подпускает кого-то к себе по-настоящему близко. Поэтому для меня особенно ценно то, что дома он с теплотой и радостью постоянно рассказывает именно о вас. Это самый главный показатель того, какие вы педагоги — с большим и добрым сердцем. Мы искренне рады, что попали именно в вашу группу ❤️ Отдельные слова благодарности — за прекрасно подготовленный новогодний утренник. Праздник тронул всех родителей до глубины души: зал был невероятно красиво оформлен, подготовка — на высшем уровне, программа — интересная и продуманная. И самое главное — все детки, несмотря на свой ещё совсем юный возраст, участвовали с огромным удовольствием. Спасибо вам за эмоции, заботу и любовь, которые вы дарите нашим детям!
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый замечательный сад в мире. Ребенок попал в садик уже в пять лет, после коммерческого сада, где были теплые отношения с воспитателями. Поэтому было тревожно, а как он адаптируется, какими будут отношения с воспитателями и внутри группы. И по прошествии года могу сказать только добрые слова в адрес воспитателей (Елены Сергеевны, Екатерины Юрьевны), в адрес нянечек, логопеда, охранников сада, заведующей по дошкольному образованию Юлии Александровны. Это действительно неравнодушный коллектив. Вижу, как сыну нравится ходить в садик, как нравится заниматься на дополнительных кружках (а там чего только нет - от тэквондо до мульт студии!), нравятся активности вместе с группой, праздники в группе и в саду. Вижу, сколько всего нового он узнал на занятиях, стал дисциплинированней и даже полюбил то, чего раньше не любил - рисование, лепку! Уж сколько мы к логопедам ходили - вообще не было результата, а здесь за месяц прогресс. Не знаю, что ещё добавить. Дорогие работники сада, если вы это читаете, знайте. Ваши труды, ваше отношение мы видим и благодарны за всё, что вы делаете. И если бы можно было поставить не пять звезд, а шесть, я бы поставил все шесть и даже десять) Спасибо вам огромное!
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим выразить огромную благодарность нашему любимому детскому садику Солнышко. Вот уже 8 лет это наш второй дом и 3ий выпускник в нашей семье. Спасибо нашим воспитателям Ольге Борисовне, Ольге Петровне и Наталье Ивановне, а также Любовь Павловне, Алевтине Сергеевне и Галине Сергеевне, благодаря вам наши дети всегда были окружены заботой, вниманием, бережным и очень ответственным отношением. Спасибо Юлии Александровне за самые высокие стандарты к дошкольному образованию и огромную любовь к своему коллективу и детям. Желаю нашему садику дальнейших успехов и процветания!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые воспитатели! Галина Владимировна,Татьяна Вячеславовна,Замира Аслановна,и наша замечательная няня,Татьяна Васильевна!Мы — выпускники вашего детского сада и хотим выразить искреннюю благодарность за вашу заботу, терпение и тепло, которое вы всегда нам дарили. Благодаря вам мы научились многому, нашли новых друзей и с радостью ходили в садик каждый день. Спасибо за ваш труд, доброту и поддержку! Вы навсегда останетесь в наших сердцах. Отдельно хочется поблагодарить Юлию Александровну за такой чудесный коллектив.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Ходят два ребёнка. И родителям и детям очень нравится этот дошкольный корпус Солнышко. Очень хороший педагогический состав, граммотно руководящая администрация, праздники, утренники, клубные часы способствуют тому, что дети с радостью идут в этот сад. Спасибо воспитателям и помощникам воспитателей, педагогам, администрации за Ваш нелёгкий труд. Рекомендую данный дошкольный корпус Солнышко.
источник отзыва - Яндекс карты
Мой отзыв о корпусе "Солнышко" исключительно положительный. На данный момент дочь посещает группу №2 "Непоседы" (дети 2-3 года). Воспитатели Постникова Ирина Анатольевна , Кудрова Татьяна Николаевна, помощник воспитателя Марина Галина Сергеевна. Очень профессиональный, слаженный коллектив педагогов, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Мастерство и умение успешно адаптировать таких маленьких деток к детскому саду бесценно. Это очень сложный и ответственный период, но благодаря нашим воспитателям он прошел максимально мягко. Дочь ходит с удовольствием в группу и любит своих воспитателей. Каждый день у нее появляются новые навыки , приобретенные в саду. За 6 месяцев посещения группы видна огромная разница: какие детки пришли, все плачущие, и какие они смелые, организованные, умелые и уверенные сейчас! Несомненно, в этом заслуга Татьяны Николаевны, Ирины Анатольевны, Галины Сергеевны. Сын ходит в группу , №8 "Почемучки" - подготовительная. Воспитатели Лексакова Ольга Борисовна, Кириченко Ольга Петровна, помощник воспитателя Харлампиева Наталия Ивановна. Ответственно и с любовью выполняют свою работу. Заботятся, поддерживают, помогают развиваться и учиться . Очень много сил вкладывают в подготовку детей к школе. Настоящие профессионалы, с отменными личными качествами. Сын ходит с удовольствием и любит всех своих наставников. Физически дети развиваются, благодаря достойной работе, инструктора по физкультуре Николаевой Аллы Сергеевны. Прививает любовь к спорту и здоровому образу жизни, делает более интересным и разнообразным пребывание детей в садике. Хочу также отметить грамотную работу, талантливого музыкального руководителя Левицкой Зои Ивановны. Праздники и досуги наполнены искренностью, очень интересны и динамичны, дарят детям и родителям незабываемые эмоции. Благодаря таким досугам мир становится ярче. Дома дети распевают песни, выученные на музыкальных занятиях. Спасибо за профессиональную работу логопеду, Будановой Ирине Васильевне. Она учит говорить четко, ясно и понятно, помогает преодолевать барьеры в общении . У сына был заметен результат уже после двух занятий с Ириной Васильевной. В саду отличные психологи Амбарникова Яна Викторовна , Хорошилова Наталия Константиновна. С детьми проводят как групповые ,так и индивидуальные занятия. Создают условия для гармоничного развития каждого ребенка. Меню в саду разнообразное и сбалансированное, готовят хорошо. Дети едят с удовольствием. Особенно нравится борщ , тушеная картошка, суфле из печени, тушеная печень. Территория сада приведена в порядок. В группах и в саду всегда чисто. Администрация сада: Калашникова Юлия Александровна, Апарина Светлана Федоровна - очень доброжелательны, с родителями всегда идут на контакт, знают в саду каждого ребенка по имени и относятся к ним с любовью. Дети их тоже знают и любят. Хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство , ответственной за дошкольное образование, Калашниковой Юлии Александровны. Она создала порядок и дружелюбную , теплую атмосферу в саду. Очень корректно подобрала педагогический состав и весь коллектив в целом. Чтобы так работать, требуется огромное терпение, педагогический талант , любовь к детям. Все это у Юлии Александровны присутствует в полной мере. Всей семьей идем сюда с удовольствием. Наш сад "Солнышко" самый лучший! Рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный коллектив воспитателей.Воспитатели внимательные,доброжелательные,всегда готовы помочь .
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этом году сын закончил дошкольное отделение Солнышко. Старшая дочка тоже ходила в этот детский сад. Хочется отметить закрытую территорию, оснащённые группы. Отдельное спасибо преподавательскому составу, воспитателям: Алевтине Сергеевне, Любовь Павловне и преподавателям музыки, физкультуры, психологу.
источник отзыва - Яндекс карты
Просто кошмар, за год что ходим ребенка выводили гулять в минус 15 в горнолыжных штанах, с прогулки летом забирала сына с температурой 38,4, полно больных детей, ребенок приносил стекло месяц домой, жаловалась что раз никто ничего не делает, переводимся в другой сад как и многие родители, я такого не безопасного места еще не видела!
источник отзыва - Яндекс карты
Старший ходил ему правда 16) думаю и с младшей будем довольны!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.