Уже отзывов

206738

Рейтинг: 3.5
50 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2436 на ул. Верхние Поля, 33к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2436 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2436 (подразделение "Радость" школы №2010)

Детский сад №2436 (подразделение "Радость" школы №2010)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Верхние Поля ул., 33/2
Округ/район: ЮВАО / Люблино
Заведующая Белая Рада Радиковна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 2010@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#50😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность и признательность воспитательнице ГКП "Радость" Альвире Владимировне и нянечке Анне Васильевне. Первые детский сад, первый коллектив - мы довольны! Доча с 1.6 до 2.2 с удовольствием ходила и без слез в сад. ДУМАЮ О МНОГОМ ГОВОРИТ! Видно, что с малышами ЗАНИМАЛИСЬ - РЕБЁНОК ДЕМОНСТРИРОВАЛ ДОМА)))
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик !внимательные воспитатели!Огромную благодарность хочется выразить Людмиле Венедиктовне за колоссальную работу в организации праздников!каждый утренник -это невероятные эмоции и слезы радости!здоровья и терпения всем педагогам и процветания садику.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, ребенок ходит с удоволствием. Отдельное спасиюо Наталье Юрьевне, самый лучший воспитатель.
Это правда Это ложь
#47😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Замечательные педагоги! Территория большая, ухоженная, много цветов и цветущих кустарников. Один минус-песок на площадках, который в весенне-зимний период превращается в грязь, везде разносится детскими ногами и бедные воспитатели постоянно вынуждены его отовсюду выметать
Россия / Москва
С ДО Радость мы познакомились в 2018 г., нам не было и 2х лет. Первой нашей воспитательницей являлась Басенцян Альвина Владимировна, - замечательный человек и профессионал своего дела, очень любит детишек, а детишки к ней взаимно тянулись. Затем нас встретила Лукьянова Наталья Дмитриевна, не менее замечательный воспитатель, у неё воспитывалась и моя племянница. По непонятным нам причинам, нашу группу у неё забрали, мы тяжело переживали расставание, но Яськив Наталья Васильевна максимально сгладила расставание с Натальей Дмитриевной. Наталья Васильевна, использует все известные методы педагогики для успешного развития детей, любит своё дело и всецело ему отдаётся. Ежедневно знакомит детей с законами физики, изучает с ними математику, всячески способствует формированию здоровой личности ребёнка. Сад чистый и ухоженный, поддержать отрицательные отзывы не могу, так как личный опыт положительный. Дети до сих пор горячо приветствуют всех своих воспитателей, в том числе и охранника дядю Валеру. И что особенно приятно, как изначально сказала Рада Радиковна, чужих детей у них в саду нет. Все воспитатели знают детей из параллельных групп! Успехов и процветания всему преподавательскому составу!
Это правда Это ложь
#45😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим сюда три недели в ГКП, пока все нравится, очень приятная воспитатель Альвина Владимировна) 18 лет назад, сама ходила сюда)))
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в ГКП воспитатель очень нравится! Расположение для меня очень удобное, напротив дома. Площадки детские большие. Вообще сад просторный
Это правда Это ложь
#43😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, воспитатели - профессионалы своего дела. Посещаем с удовольствием.
Россия / Москва
Воспитатели не следят за детьми:Организовывалась фотосессия в саду. Во время съёмки воспитатели оставляли детей одних, занимались своими делами и так далее. Во время съёмки за одним ребенком следил фотограф(т. к. фотографировал его), двоих, троих одевает ассистент. Остальные две группы, которые были приведены в зал (это ещё 20 человек, несмотря на то, что фотограф просил, чтобы много не приводили сразу-будет хаос. Ответили, что не будут их водить второй раз. Лень походу)стояли на ушах соответственно. Двое воспитателей, находившиеся в зале, даже внимание не обратили на детей, которые чуть ли на на потолке прыгали. В итоге трое детей упали со скамейки, ударившись головой об пол. Удар был внушительный. Так же было такое, что группу детей вообще бросали одних на весь процесс съёмки. Это где-то 40-50 минут. И так в каждой группе почти. Редко встречались классные воспитатели, но было несколько. Приводите своих детей в сад!
Россия / Москва
Самый лучший сад в Люблино, всегда чистый, благоустроили территорию сада. Хотелось бы выразить большую благодарность нашему воспитателью группы 12 Наталья Васильевне. Замечательный человек, профессионал своего дела. Всегда с утра встречает нас с улыбкой. Мои мальчики с удовольствием ходит в сад и я блогодарна нашему няне за хорошую отношение к моим сыновьям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%